Daniil Yurievich
8
Daniil Yurievich
1
подписчик
1
подписка
126,9к
просмотров
Отзывы
30
Подборки
Фото
7
Объективчик
Рыбинск · Фотоуслуги
Сохранить
Июнь 2026
Очень приятный и приветливый персонал, работают оперативно, делают фото на паспорт или куда понадобится, распечатку документов цветную/ч.б по приятным ценам. Так же продаются различные товары, от флеш-накопителей до кружек с принтами.
Институт международных экономических связей
Москва · ВУЗ
Сохранить
Июнь 2026
Учился в ИМЭС, выпустился в 2026 году. ВУЗ хороший, мне понравился, оставил только положительные эмоции. В целом про ВУЗ: Преподаватели сильные, помогают и объясняют сложные вопросы, если таковые возникли. Куратор Аботурова Алена Сергеевна очень сильно помогала в разных ситуациях, решала любые возникшие проблемы. Спасибо ИМЭС!
Наша пекарня
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Вкусная и большая шаверма. Шаверма-патруль рекомендует)
Санкт-Петербургский Молодёжный театр на Фонтанке, большая сцена
Санкт-Петербург · Театр
Сохранить
Май 2026
Отличное место, есть где посидеть и отдохнуть
Яблоневый Сад
Санкт-Петербург · Сквер
Сохранить
Май 2026
Топ место для прогулок за бесплатно)
Шаверма
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2026
Вкусная шаверма, особенно в холодный зимний день было спасением, чтобы согреться
Железнодорожный вокзал Рыбинск
Рыбинск · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Январь 2026
Красивая архитектура, как внутри здания, так и снаружи. Есть где дождаться поезда, попить кофе или посмотреть различные сувениры, так же имеется Wi-Fi бесплатный.
Pedant.ru
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Январь 2026
Меняли защитное стекло на телефон. Всё сделали быстро и качественно и аккуратно , сотрудники вежливые и опытные 👍
Жуйси
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Очень вкусно и сытно, порции добротные, рецепты по настоящему азиатские, все очень аппетитно! Рекомендую всем ценителям азиатской кухни!
Салон Визави
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Август 2025
Был на массаже спины у мастера Виктории. Живу недалеко, записался, опираясь на отзывы о салоне. Не разочарован. Салон уютный, предлагают чай, кофе с вкусняшками. Есть разные услуги. После массажа ощущаю себя отдохнувшем человеком. Рекомендую особенно у кого сидячая работа.