В
Валерия Снегурова
В
2
Валерия Снегурова
0
подписчиков
0
подписок
15,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Семь и Я
Фрязино · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2020
Справляли свадьбу в данном заведении, первоначально обговорили все аспекты торжества, был обещан шикарный и разнообразный колорит еды. За неделю до свадьбы возникла первая проблема, мы узнали, что нужно оплачивать неустойку диджею, который работает в кафе, так как мы заказали своих ведущих с аппаратурой. Ранее про диджея было сказано поверхностно (что у них он есть), про оплату не было речи. В день свадьбы разочаровались, еды на столах было мало, по вкусу - средне. Торт должен был быть кремового цвета с йогуртовой начинкой, по итогу принесли розовый торт с кремом внутри. Каравай, такое чувство, был испечён на скорую руку. Про обслуживание и администрирование. Отношение к клиентам халатное, разговаривают нагло. Прейскурант озвучивают частично, не договаривают, пришлось доплатить в конце вечера. Официант, был одет в обычную одежду и сливался с гостями, справлялся один на 30 гостей. Из плюсов, официант был доброжелателен и обходителен. Диджей так же играл в завершении дня, очень понравился. В заключение, кафе «Семь и Я» я не рекомендую, цены не соответствуют сервису.