Кристина
3
Кристина
1
подписчик
1
подписка
47,2к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Фельдшерско-акушерский пункт
хутор Гавердовский · Амбулатория, здравпункт, медпункт
Сохранить
Октябрь 2025
Педиатр Сергиенко отвратительный человек, вечно не довольная, хамка, сегодня послала меня без стеснения, ну и идите дальше говорит, это как вообще? Это при том, что я пришла с здоровым ребенком за справкой, представляю если с больным прийти. Справку написать одна минута, но она всегда выскажет негатив, смотрит с верху вниз, хоть и сидит на стуле. Желаю ей чтоб ее уволили, может станет счастливее и добрее. Всем желаю хороших врачей.
Imperial Turkiz Resort Hotel
район Кемер · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Добрый вечер, отель оставил двойственные впечатления. С фасада красивый, но внутри как в подвале. Освещение ужасное, даже на ресепшене пришлось включить фонарик при заполнении документов. Комната средней свежести ремонт, удивили огромные щели в ламинате с большой палец толщиной, бесили моего мужа, думала буду слушать его возмущения до конца отпуска, но потом успокоился. В столовой надо бегать по всему залу в поисках еды и напитков, ну блин не тянет на 5 звезд, и вообще не поняла ультра все включено это что по их мнению??? На пляже грязновато, мусор в песке и пляж каменистый, купалась в шлепках. Самое прекрасное что там было это море, теплое, чистое и спокойное. Накупалась от души, но заплатить можно было меньше. Еще я думаю у них низкого качества алкоголь, перестала пить коктели дабы сохранить здоровье. Как то так, спасибо за внимание. ;)
Ветеринарная клиника доктора Ярошенко
Майкоп · Ветеринарная аптека
Сохранить
Сентябрь 2025
Добрый день, клиника нам очень понравилась, чисто, уютно, вежливый персонал и постоянно люди с питомцами заходят, это тоже показатель. Запаха нет, работает кондиционер. Моему маленькому песику поставили крипторхизм, надо было удалить яичко внутри, очень переживала, сделали узи, все рассказали и сделали операцию, все удачно. Спасибо вам за терпение и аккуратность, звонили узнавали как самочувствие у питомца и напоминали когда на прием. Цены конечно немного бьют по кошельку, но как бросить в беде наших членов семьи. Если что думаю будем обращаться туда, спасибо.