Поиск
Маршруты
Карты · Республика Адыгея · Медпункты

Фельдшерско-акушерский пункт

Рейтинг 3,8
48 оценок
Закрыто до понедельника
хутор Гавердовский, ул. Титова, 42
Сохранить

Добавить фото или видео

Амбулатория, здравпункт, медпункт Фельдшерско-акушерский пункт, Республика Адыгея, фото
Амбулатория, здравпункт, медпункт Фельдшерско-акушерский пункт, Республика Адыгея, фото
Еще 1
Обзор
Фото
5
Отзывы
18
Особенности

Адрес

хутор Гавердовский, ул. Титова, 42
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

Закрыто до понедельника
График

Как добраться

Новая школа
330 м
1
Новая школаУлица 12-го Марта
Показать парковки

Особенности

Прием по ОМС
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Амбулатория Врачебная, ГБУЗ
Амбулатория, здравпункт, медпункт
Рейтинг 4,2
ИП Иванова Елена Георгиевна
Амбулатория, здравпункт, медпункт
Рейтинг 4,0
ФАП
Амбулатория, здравпункт, медпункт
Рейтинг 3,9
ФАП
Амбулатория, здравпункт, медпункт
Рейтинг 4,2
ФАП
Амбулатория, здравпункт, медпункт
Рейтинг 3,6
ФАП
Амбулатория, здравпункт, медпункт
Рейтинг 4,2
Пункт вакцинации х. Северо-Восточные Сады
Амбулатория, здравпункт, медпункт
Рейтинг 4,7
ФАП
Амбулатория, здравпункт, медпункт
Рейтинг 4,0
ФАП
Амбулатория, здравпункт, медпункт
Ещё нет оценок
Рейтинг 3,8
48 оценок
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
надежда берестовая б.
Знаток города 4 уровня
8 апреля
Были сегодня на приеме у Врача Левчук Мария, доктор безграмотный , так же больного не осмотрела, для чего там сидит штаны протирает ?таких врачей должны сначала направлять работать при белом доме в их поликл пускай обслуживают сначала руководство, а потом простых людей. Отвратительный врач , и так же с ней сидела медсестра далеко от нее не ушла . Мы пришли не к вам домой , пришли в поликлинику за помощью . Хамское отношения , не советую эту амбулаторию, надеюсь руководство увидет этот отзыв и когда отреагируют, жалобу так же гос услугах оставила
1
Кристина
Знаток города 3 уровня
30 октября 2025
Педиатр Сергиенко отвратительный человек, вечно не довольная, хамка, сегодня послала меня без стеснения, ну и идите дальше говорит, это как вообще? Это при том, что я пришла с здоровым ребенком за справкой, представляю если с больным прийти. Справку написать одна минута, но она всегда выскажет негатив, смотрит с верху вниз, хоть и сидит на стуле. Желаю ей чтоб ее уволили, может станет счастливее и добрее. Всем желаю хороших врачей.
1
Н
Наталья П.
Знаток города 5 уровня
10 октября 2024
Была у Врача генеколога Ордокова. Врач сказала что талонов на узи нет. И будут только через 1.5 месяца. Больше в эту поликлинику х. Гавердовского не пойду, да и не кому не советую ходить к таким врачам.
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных