Антон Д.
6
Антон Д.
0
подписчиков
0
подписок
226к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Incar34
Волгоград · Автосвет
Сохранить
Июль 2025
Приехал на настройку сигнализации после кривой установки официальном дилером, мастер Юрий грамотный специалист, все сделали быстро и качественно, крайне рекомендую!
Астраханский кремль
Астрахань · Музей
Сохранить
Апрель 2023
Красивое место, настоящая достопримечательность
Ribs
Астрахань · Кафе
Сохранить
Апрель 2023
Шикарное место , блюда очень вкусные и сытные , ребра просто слов нет. Если буду в Астрахани ещё раз, первым делом зайду сюда
Баба Фрося
село Иванчуг · Зоопарк
Сохранить
Апрель 2023
Большое разнообразие животных для частного зоопарка , но звери выглядят уставше , грязненькие, но в целом неплохо. Можно кормить, даже медведя
Cosmos Астрахань Отель
Астрахань · Гостиница
Сохранить
Апрель 2023
Отличное место, завтрак шведский стол, вкусный ужин , поздравили с днём рождения в номер. Очень доволен, приеду ещё.
Щука
Астрахань · Гостиница
Сохранить
Апрель 2023
Вкусное рыбное меню, закуска из балыка просто прекрасна. Единственное , что вызвало разочарование - это пиво. По банке и вкусу - КБ по скидке по цене 500 рублей. Но 4 звёзды ставить не буду , уха и второе из сома было отличным
На ул. Кирова
Волгоград · Жилой комплекс
Сохранить
Май 2021
Тёплый дом, какая никакая шумомзоляция(слышал и хуже), вовремя увозят мусор и делают капремонт. Из минусов: ОЧЕНЬ МНОГО ПАУКОВ!!! вечерами они просто облепляют дом, это какой то паучий мир, уголок Австралии, если хотите. А так все нравится. Ещё бы хотелось камеру наблюдения за парковкой.
Покупочка
Волгоград · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2020
Ужасные впечатления! Во-первых, за вами постоянно, как собаки без поводка, ходят менеджеры с такими физиономиями, что просят кирпича. Ходят везде и постоянно, поэтому отдельное удовольствие ходить кругами и выматывать этих бездельников. Во-вторых, на кассе вам даже здравствуйте не скажут, рожи не лучше. Следующий раз зайду к вам, разве что плюнуть в ваших «прекрасных» работников