Юлия П.
4
Юлия П.
2
подписчика
0
подписок
163,9к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
ДМБ
деревня Шумилово · Гостевой дом
Сохранить
Январь 2026
Прекрасное место для ночлега. Приехали на присягу к родственнику в конце декабря. Сняли номер,хороший ремонт,все чисто. Администратор все рассказал,показал и очень приятен на общение. Все понравилось.Рекомендую👍🏽
Family Ap
деревня Анкудиновка · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Классное кафе.Очень красивый и стильный интерьер,приятно находиться☺️Обслуживание на высоте,Ирина,замечательная.Вкусная еда и напитки.Советую посетить данное кафе👍🏽
Плутоша
Нижний Новгород · Детский сад, ясли
Сохранить
Октябрь 2024
Лучший садик,лучшие воспитатели и лучшее руководство. Ходим в него с 1,9 и до сих пор.Очень дружелюбная атмосфера,много занятий для детей,праздники всегда очень интересные и веселые.Дочка очень любит садик,никогда не было такого,что «я не хочу в сад».У нас очень дружная группа и дружим и общаемся вне сада. Очень рекомендую данный садик и всем деткам и родителям желаю попасть в него. А садику только процветания🌸
Эксперт
Нижний Новгород · Ипотечное агентство
Сохранить
Декабрь 2023
Хочется выразить огромную благодарность Баталовой Екатерине за проделанную работу.Обратились с запросом на покупку квартиры.В кратчайшие сроки Екатерина подобрала несколько вариантов и предоставила нам выбор.Быстро вышли на сделку с хорошими условиями.Всегда была на связи,на все вопросы быстро находила ответ и решение.Огромное спасибо за проделанную работу.
Симба
Нижний Новгород · Детский магазин
Сохранить
Март 2021
Наблюдала сегодня ужасную картину на детской площадке,когда гуляли дети из данного садика.Ребенок(девочка)маленькая скорее всего ясельная группа прибилась к детям другого садика,которые тоже гуляли.Воспитатель сада «Симба»в грубой форме схватила ребенка, «потащила» его по площадке,именно так могу это назвать,потому что ребенок в этот момент не успевал даже ногами перебирать!Несколько раз пыталась поставить его на ноги поднимая вверх.Все это в грубой форме!Затем,когда девочка стояла с другим ребенком воспитатель ее ударила то ли по рукам,то ли по губам.Не могу точно сказать,т к не рассмотрела.Но с уверенностью могу сказать,что ударила! Уважаемые родители будьте осторожны!Мое сердце разрывалось от увиденного. Если отзыв будет удаляться,то я буду его публиковать повторно!Пусть все видят и знают!