Мария Журавлева
7
Мария Журавлева
2
подписчика
0
подписок
200,6к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
8
Много Мебели
Клинцы · Мягкая мебель
Сохранить
Апрель 2026
В первую очередь я хочу обратиться к представителям компании Много Мебели, а так же к сотрудникам данного магазина. Убедительно прошу вас не пытаться удалить мой отзыв. Если все же вы это сделаете, то я буду оспаривать отзыв у компании Яндекс, так как имею доказательства всему ниже написанному и публиковать свой отзыв снова и снова. А теперь обращаюсь ко всем желающим и планирующим покупку мебели. Покупать мебель в этой компании и конкретно в этом магазине я вам не рекомендую, руководствуясь личным опытом, которым я сейчас с вами поделюсь. 20.01.2026 года мы с мужем приехали в этот салон Много Мебели за диваном. Обратились сюда только потому что мужу понравилась конкретная модель дивана. И вот в момент покупки продавец нам озвучил что доставка дивана произойдет по договору в течении 48 рабочих дней. Тут мы уже напряглись. Но продавец нас успокоил и обнадежил что так компания страхует себя от форс-мажорных ситуаций и диван скорее всего поступит намного раньше. Ну ладно, согласились и купили. Но прошло две недели, три недели, пошел второй месяц. Тут я не выдержала и поехала в магазин. В магазине я объяснила что мой диван перестал отображаться на их сайте и мне хотелось бы более точной информации. На сборке ли он, поступил ли на склад...но в магазине мне не дали не какого ответа кроме-доставка по договору у вас до 30 марта, не переживайте, в срок привезем, бросив в след слова "Не портите себе настроение". Ждали. Пошел третий месяц нашего ожидания...я начала звонить на горячую линию, звонила до последнего, вплоть до 29 марта. И всегда один ответ, ждите. Наступило 1 апреля, сроки нарушены, звоню опять, а мне в ответ-ждите, с вами свяжутся. Тут я хочу уточнить что за все мои звонки мне только ОДИН раз попалась вежливая девушка оператор, которая проявила понимание, остальные перебивали, говорили одновременно со мной, были очень раздражены моим звонком. 2 или 3 апреля ура!!! Мне позвонили и сказали что моя доставка перенесена на 12-13 апреля. И снова ждем. 10 апреля я начала звонить им сама, в ответ опять ждите!!! И вот вишенка на торте, сегодня 13 апреля, вы думаете мне кто то звонил? Возможно вы думаете мне привезли диван? Конечно нет. Я опять звоню сама узнаю что мой диван на складе но его даже нет в маршрутном листе, то-есть когда мне его привезут они не знают. Естественно вся эта ситуация произвела на меня неизгладимое впечатление. Мне пришлось два раза краснеть перед гостями, которым пришлось спать на полу на надувном матрасе. Мне пришлось потратить на этот матрас 2700. Компания Много Мебели не как не страхует своих покупателей от нарушений договора со своей стороны, максимум что вам предложат это бесплатную доставку и то если нарушат сроки на 10 дней. Но я могу себе позволить эту доставку оплатить!! Доставили бы в срок. Покопавшись в интернете и изучив вопрос, почитав отзывы других покупателей я сделала выводы что у компании Много Мебели подобное отношение в норме. Они часто нарушают сроки доставки. Покупать в Много Мебели что то или нет, это личное дело каждого. Но если мой отзыв сбережет чьи то нервы, время и кто то сможет избежать "Испорченного настроения" за свои же деньги, значит я уже не зря прохожу этот путь. Хочу дополнить отзыв, сегодня 22 апреля, я направила отказ от дивана и просьбу на возврат денег 13 апреля, 14 апреля мне прислали ответ что вернут деньги в течении 10 дней. Завтра крайний срок. Не удивлюсь если и здесь компания нарушит сроки.
ВиваВет
Коржовоголубовское сельское поселение · Ветеринарная клиника
Сохранить
Апрель 2026
Я даже не знала что у нас в городе есть эта клиника. Столкнулись мы вот с чем. Кот не мог сходить в туалет. Орал. Мы в панике начали искать на Яндексе клиники в городе. На вет станции по Октябрьской нам сказали что не делают узи, клиника Котофей закрыта до завтра, Хатико работает с 14:00. И о чуду попадаем мы в Вива Вет!!! Девочки большие Умнички!! Осмотрели котика, взвешали, сделали УЗИ, уколы!! Назначили нам лечение. Оказалось у кота цистит, сильное воспаление. И вишенка на торте!!! Это цены. Мы переживали что если клиника частная то и цены где то из космоса, но за все мы отдали 1200 или 1300 ( и это с уколами которые нам набрали в шприцы колоть кота дома и УЗИ). Так что смело рекомендую. И еще я узнала девушку врача, она раньше работала на Октябрьской, так вот когда мы привозили туда собаку она только ей дала себя осмотреть. А животных не обманешь. Спасибо вам🫶🫶🫶🫶
Run
Москва · Хостел
Сохранить
Март 2026
Недавно еще раз посетила этот хостел. В последний раз была года три назад. Атмосфера осталась та же!!! Супер встретили, администратору Денису отдельное спасибо. В комнате была тишина, постельное чистое, чистые места общего пользования. Отдохнула, приняла душ и в путь. Обязательно еще вернусь!!! Всем советую, супер хостел!
Суши Ам
Клинцы · Доставка еды и обедов
Сохранить
Январь 2026
Сегодня впервые заказывали суши в этом месте. Что хочу сказать…очень, ОЧЕНЬ вкусно!!!! Мы сами забрали, поэтому доставку оценить не могу. Но поварам наш низкий поклон. Теперь мы будем вашими постоянными клиентами. Из минусов: Васаби…. Мы так и не поняли что это за зеленое пюре в стике… я понимаю что имитация васаби….ну уж очень плохая. Лучше совсем без нее.
Ozon
Клинцы · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2025
Мне очень нравится этот пункт выдачи. Ранее заказывала на другой адрес. Но постепенно перенесла все заказы сюда. Очень довольна персоналом. Все очень приветливые, отзывчивые. И помогут и подскажут.
билайн
Клинцы · Салон связи
Сохранить
Июль 2025
Я успешно перешла к Билайну с Теле2, девушка в этом отделении предложила мне приобрести еще одну сим карту Билайн для дополнительных 50 ГБ в месяц, оргументировав это тем что это бесплатно, платишь 150 рублей за симку и главное что бы на счету на основном номере тоже всегда было не менее 150 рублей (которые как она заверила не сгорают), просто что бы они были на счету. Я как человек экономный, переспросила несколько раз, потом уехала домой, дома еще обдумала и вернулась в магазин за сим картой. В магазине еще раз переспросила прйдеться ли мне платить за вторую симку каждый месяц, меня опять таки заверили что НЕТ я плачу только разово 150 рублей за второй номер и держу на счету не менее 150 рублей и 50 ГБ в месяц мне идет плюсом. Купила я вторую симку и начала замечать что у меня каждый день списывают по 5 рублей, то руки не доходили, то не могла оператору дозвониться, а как дозвонилась то выяснилось что услуга за второй номер и 50ГБ платная, 5 рублей в день и того 150 в месяц!!! Вот и делайте вывод сами, на сколько там компетентные сотрудники. И деректриса в этом магазине вечно недовольная. Не дай Бог что спросить или уточнить, сразу психи и недовольное лицо. Короче я туда больше не ногой.
Кондитерская мастерская
Клинцы · Кафе
Сохранить
Май 2025
Вкусный капучино и пицца 🫶
Кинопарк
Клинцы · Кинотеатр
Сохранить
Апрель 2025
Холодно в зале. Воняет мышами и пылью. Свет не включили не перед показом не после. Добираешься до своих мест на ощупь.
Тулуковщина
деревня Тулуковщина · База, дом отдыха
Сохранить
Март 2025
Мой отзыв больше направлен владельцам этого озера. Мы с мужем бываем у вас редко, раз, два в год. Но спасибо вам за то что можно приехать и просто встретить закат на лавочке рядом с озером. За чистоту, за туалеты с туалетной бумагой ( в Клинцах даже в парке Варовского туалеты закрыты). За урны, с которых не сыпется мусор. За тишину и красоту. Не знаю кому принадлежит это озеро, но низкий вам поклон. Это место невероятных видов и красоты. Сюда можно приезжать просто насладиться красотой заката и зарядиться силой самого места.
Суши хит
Клинцы · Суши-бар
Сохранить
Март 2025
Заказывали два сета. Ждали полтора часа. Но это вечер пятницы. Я не сильна в суши но нам было вкусно.