Евгений Г.
4
Евгений Г.
0
подписчиков
0
подписок
13,9к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
1
Парикмахерская
Москва · Парикмахерская
Сохранить
Февраль 2025
Отличная парикмахерская,я очень рад что у нас на районе есть такое прекрасное место где из тебя сделают красавца. Персонал вежливый и отзывчивый.мастера все хорошие и внимательные,рабочие места всегда чистые и аккуратные.Особенно хотел поблагодарить и сказать огромное спасибо мастеру Амиру. Мастер от бога,выполняет свою работу чётко и внимательно.
ОШ самса № 1
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Август 2024
Плов отвратительный,это даже не плов а каша. Самса испортилась, раньше было кусковое мясо,а сейчас какой-то фарш.
ПИВОмановЪ
Москва · Магазин пива
Сохранить
Февраль 2024
Отличное заведение.персонал очень приятный и отзывчивый.мне очень нравится это прекрасное заведение.