Елена П.
11
Елена П.
6
подписчиков
0
подписок
1м
просмотров
Отзывы
46
Подборки
Фото
61
ММКЦ Коммунарка, корпус № 1, стационар
посёлок Коммунарка · Отделение больницы, госпиталя
Сохранить
Июнь 2026
Лежала в гинекологическом отделении с 10 по 12 июня 2026. Проходила плановая операция по удалению кисты яичника, плюс к тому еще и беременность. Выражаю огромную сердечную благодарность оперирующему хирургу Жвания Дмитрию Левановичу и всему персоналу отделения. Время прошло как в санатории: чисто, душевное отношение, очень вкусное питание, удобные часы посещения. Врач приходил несколько раз в день, уточнял состояние здоровья. Медперсонал чудо! Очень чуткий и внимательный. Прекрасные условия, кондиционеры, телевизоры в каждой палате, туалет и душ в каждой палате. Реально, условия супер! Я не ожидала Благодарю !!!
Фастфуд
местечко Данки · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2026
Реально вкусные хот-доги! Приятное, очень клиентоориентированное обслуживание. Напитки дорогие .. воду лучше берите свою из дома 🙂
Матрёна
Серпухов · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Были на выходных проездом в Серпухове. Хотели поужинать именно на веранде, в центре самую уютную и красивую нашли именно эту. Веранда да, очень симпатичная, живые цветы, стулья удобные. По кухне разочаровались ( стоимость высокая, порции маленькие. Всё, что заказали, было очень посредственно по вкусу. Овощной салат даже не доели, хотя он стОит как в приличном московском ресторане. Официанты по меню плавают, некоторых позиций нет в наличии (причём реально ходовых, даже морса не было). Что еще показалось очень странным - кафе закрывается в выходной день в 21:30, в 21 час уже стали потихонечку всех подгонять тем, что закрывали зонтики, задвигали стулья и убирали специи со свободных столов 😕ну как-то так
Приокско-террасный государственный заповедник
городской округ Серпухов · Заповедник
Сохранить
Июнь 2026
Решили выбраться из Москвы на природу куда-то погулять, выбор пал на этот заповедник. Чудесное прекрасное место! Нисколько не пожалели! Добраться несложно, парковка бесплатная большая - все поместятся. Обращу внимание, что просто так гулять по заповеднику нельзя, только в составе экскурсии. По выходным экскурсии проходят каждый час с 9 до 16. В кассе можно купить билет на экскурсию, на высотную тропу или другие активности. На входе есть туалеты, далее киоски с сувенирами и перекусом. Хот-доги очень вкусные! Мы по 2 штуки умяли. Экскурсия реально была интересная! Очень много фактов, зубров видели в достаточном количестве. Дам сразу совет: ПОЛЬЗУЙТЕСЬ СРЕДСТВОМ ОТ КОМАРОВ. На территории просто адские комары, нас сильно искусали, прошло уже несколько дней, а мы до сих пор с волдырями ходим и чешемся. После экскурсии мы пошли на тропу, которая проходит на высоте 7 метров над землей среди деревьев. Было неплохо! Ставим твердую пятерку и всем советуем место к посещению ! P.S еще совет: берите питьевой воды с собой из дома побольше, на территории сейчас жарко, а в киоске за 200 рублей покупать не сильно выгодно..
Soda
Москва · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2026
Обожаю! Стала ходить в этот салон не так давно на маникюр и педикюр. Очень довольна! Реально клиентоориентированное место. Никогда не забудут предложить напитки. Обязательно вкусные конфетки к чаю и кофе. Прекрасная атмосфера внутри. Всегда очень красиво украшают к праздникам. Прекрасные мастера, очень отзывчивый дружелюбный администратор. Перешла сюда из другого (соседнего) салона и просто счастлива Спасибо, девушки 🫶🏼🫶🏼🫶🏼 Дополню отзыв: пожалуйста, сделайте что-нибудь со шкафом для верхней одежды. Туда еле-еле помещается три куртки и всё! Зимой у всех объёмная одежда, шубы. Шкаф абсолютно не предназначен на одновременное пребывание хотя бы 5 клиентов. Одежда не помещается, шкаф не закрывается, потому что оттуда всё торчит. Реально дискомфортно (((
Crazy Clock
Москва · Ремонт часов
Сохранить
Февраль 2026
Счастлива, что когда-то, лет 10 назад, нашла этот сервис. У меня трое наручных часов: Армани, Джишок и Адриатика швейцарская. И вот уже несколько лет я обслуживаю их в этом сервисе. Чудесный мастер, делают ремонт или замену сразу же на месте. Ждать и оставлять часы не нужно. Быстро, качественно, комфортно, без лишних разговоров Есть оплата картой - за это отдельная благодарность! Просто спасибо! Работают каждый день и даже в выходные допоздна
По горам
Уфа · Туроператор
Сохранить
Январь 2026
Благодарим за 4-дневный новогодний тур - было супер! Прекрасная организация! Благодарим гида Ольгу и повара Наталью. Мы в восторге! Всем советуем! В следующий раз тоже к вам!
Ёж & Устрица
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Очень противоречивые впечатления от этого места. Плюсы: вкусные блюда. Всё, что брали, было невероятно вкусно, лимонад в том числе. Плюс быстрая подача Минусы: очень маленькое, абсолютно неуютное помещение Пять столиков, которые расположены впритык друг к другу, все разговаривают шепотом, иначе никак ) Неприятный туалет. Чистоту в нем никто не поддерживает. При посадке в два стола переполненные корзины и в самом туалете, и около раковины. Самые простые тонкие салфетки. И в кране почему-то нет горячей воды, как бы я ни старалась её найти. Порции ну очень маленькие. За ценник выше среднего надо взять минимум 3 блюда на каждого, чтобы хоть немного наесться Еще смутил такой момент. При нас развалилась напольная вешалка, на которой висели куртки всех посетителей. Мой муж подошел сам, стал обратно чинить собирать вешалку, развесил заново все куртки. Девушка официант сказала: а, да, всё нормально, бывает такое. И вообще никак не помогла )))) просто дальше стояла, а посетители сами там что-то делали, ремонтировали, развешивали. Это что за сервис ))) в общем, визитом мы к сожалению недовольны ( второй раз сюда точно приходить незачем
Гончарная студия № 1
Москва · Гончарная мастерская
Сохранить
Декабрь 2025
Удивлена увидеть рейтинг 5.0 .. друзья подарили нам сертификат на романтическое свидание в гончарную мастерскую. Не знаю, во всех ли мастерских сети всё выглядит именно так, как тут, но мне не понравилось абсолютно! Мастерская находится в подвале. Заходишь: все грязно, неопрятно, вообще непрезентабельно, забитые мусором огромные мусорки, швабры, тряпки. Я вообще подумала сначала, что мы не туда попали, так как для романтического свидания явно ожидалось другое. На входе конечно никто не встречает, потому что администратора нет. Мы зашли, в зал, уточняем: мы к вам? Отвечают: ну раз записывались, то к нам. По факту за самим гончарным кругом вы проводите 5 минут, всё остальное время вы просто раскрашиваете изделие. Вас постоянно подгоняют, что надо торопиться по времени. Ничего не объясняют, ничего не помогают )) Под конец последние минут 20 вообще никого рядом не было, мы уже сами придумывали и искали инструменты, чтобы доделать. За такую стоимость я бы в жизни больше не пошла. Вообще не стоит ни своих денег, еще и настроения потом никакого. Не играет музыка, нет уютной обстановки, не за что зацепиться, не знаю, какой положительный комментарий оставить. Очень разочарованы 😭
Моремания
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Посетили вчера Мореманию с подругой. Вообще часто ходим в заведения этой сети, но тут был самый неудачный поход … ни одно блюдо, которое мы взяли, не было вкусным. Пасту с вонголе даже половину не съели (её во-первых подали уже холодной, потому что несли 30 минут, во-вторых, в пасте нет никакого соуса: это просто обычные спагетти и ракушки. Всё!) Отдельная тема про то, как долго нам несли блюда и напитки. Изначально принесли всё, кроме одной пасты и одного бокала вина. И всё, мы минут 40 не могли найти их ))) Хотя в приложении у обеих написано, что заказы закрыты. Просили всех подряд официантов найти оставшиеся блюда, все отвечали: сейчас-сейчас По итогу вино уже закончилось, принесли какое-то другое на их вкус 😂а паста была ледяная ! Я не сильно придирчивая, но реально было вообще невкусно и некомфортно тут сидеть. Грязную посуду надо умолять, чтобы забрали, потому что по умолчанию все проходят мимо тебя и пофиг, что на столе уже башня из грязной посуды. Это печально …..