Татьяна
8
Татьяна
0
подписчиков
0
подписок
216,6к
просмотров
Отзывы
28
Подборки
Фото
11
МонАмие
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Июнь 2026
Вот абсолютно не советую невестам обращаться в этот чудо магазин за букетом. Вам сделают так ,как вы не договаривались и тем самым испортят весь образ!!! В самом магазине скажут цену одну, но потом напишет «а-ля» - флорист и цена будет в разы бооольше. Так как у нас не было других вариантов и поджимали сроки мы на все согласились, но что получили? Безвкусный букет невесты где по краям наложили кучу зелени ,которую не просили, даже эвкалипт не стали просить так как нужен был нежный букет ,но флорист в последний час решила все за нас! Пример прислали один , сделали по другому, это как? Бутоньерку обещали в подарок ,в итоге за булавку содрали деньги ,спасибо , отличный подарок 🤣 тем не менее написала флористу спасибо за работу и свое негодование ,но при этом она благополучно про нас забыла. «Отличный» сервис!!! Кстати бутоньерка еле продержалась 3 часа , хоть и погода была не жаркая! Невесты не заказывайте себе в данном магазине букеты если не хотите быть расстроенными в такой прекрасный день! Моя ошибка что не сказали скинуть для проверки готовый букет, да и флористу видимо это было на руку. Вы просто бессовестные!!! Если бы раньше я прочитала отзывы ,то в жизни бы у вас не заказывали!
МонАмие
Балашиха · Магазин цветов
Сохранить
Май 2026
Заказывали на свадьбу букет и бутоньерку. Осталась разочарована, неужели так сложно услышать клиента что он хочет??? Просили свадебный букет без зелени в итоге напихали вокруг зеленые листья, зачем??? Вас просили об этом? Вы присылали макет букета без зелени так за каким фигом вы в день свадьбы его сунули?!!! Испортили весь образ!!!! Также отмечу , придя в сам салон цену на цветы вам скажут одну, а потом напишут в мессенджеры что на складе цены другие, ну окей , это пол беды. Также они вам сделают сюрприз это бесплатную бутоньерку, но вот только за булавку будьте добры оплатите )))) это как ? Бесплатно называется? Окей даже на это закрыли глаза. Только бутоньерка еле еле выдержала фотосессию хотя погода была абсолютно не жаркая. Когда всю ситуацию описала в сообщении почему так произошло, мне культурно ответили что им некогда и ответят позже. Прошел почти месяц ,но видимо еще некогда)))) Ужааааааас!!!! Считаю справедливым оставить отзыв здесь, чтобы другие невесты так не попались!!!
Вега
Москва · Свадебный салон
Сохранить
Апрель 2026
Вообще не понятно для чего у них существует бронь платьев на сайте!!! Выбрали платья , нам позвонили, ради этих моделей мы приехали из далеко и что случилось? Таких платьев у них давно в помине нет. Конечно предлагают другие модели , но настроение абсолютно пропадает! Просто бессовестные!!! Не вводите людей в заблуждение и на вещайте лапшу на уши! Модели у них однотипные и дорогие. НЕ СОВЕТУЕМ!
Go. Na. Sport
Балашиха · Фитнес-клуб
Сохранить
Октябрь 2025
Очень долго искала себе профессионального тренера и ура я ее нашла ☺️ Эля ты лучшая, твоя энергия, индивидуальный подход ни с кем не сравнить 🥰 а результат не заставит себя долго ждать если вы не ленивые жопки )) также посещала групповые тренировки по растяжке , хочу сказать все мастера огонь 🔥 успехом вам, процветания и всего наилучшего 🤗
Ls’di
Балашиха · Косметология
Сохранить
Сентябрь 2025
Уже не раз прихожу в данный салон)) все очень нравится, мастера супер))
Медицина
Москва · Косметология
Сохранить
Сентябрь 2025
Выбрала данную клинику по рекомендации подруги и нисколько не пожалела 🙏 Врач - гинеколог Адамцева Анастасия вы самая лучшая :все объяснит, подскажет, посоветует. К сожалению, в наше время очень мало таких отзывчивых врачей кто действительно волнуется за своих пациентов и хотят сделать как лучше, а не просто взять деньги за прием. Побольше вам хороших клиентов и всего самого лучшего🤗 Спасибо прекрасному администратору - Кристине,ты просто умничка, оперативно проконсультирует и подскажет!
Грейс Империал
село Эстосадок · Гостиница
Сохранить
Март 2025
Из плюсов это вкусный ресторан с хорошими ценами , спа вместе с бассейном и на этом все. Приехали первый раз в Сочи и долго выбирали отель. В итоге по фото туроператор нам понравился Грейс , но честно очень сильно пожалели… нас поселили в номер с вот таким шикарным видом с балкона как на фото… Плюс эта бандура что висит на крыше мешала нам спать так как всю ночь шумела… это просто издевательство какое то, в номерах не делали нормальную уборку. За 4 дня ни разу не поменяли халаты ,хотя об этом мы говорили администраторам. Спасибо что хотя бы полотенца поменяли . Фужеры из под шампанского тоже не мылись , мы специально их не трогали ради интереса помоют или нет , но нет… В комнате темно как в подвале. Больше сюда не поедем это точно!!! За такие деньги можно выбрать намного лучше отель!
Gel
Балашиха · Ногтевая студия
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень нравится салон, мастера все супер . Я дикий перфекционист, но тут даже придраться не к чему 😀 очень радует большой выбор лаков ,по сравнению с другими салонами ☝️ На фото ноготкам 2 неделя 🤭
Термолэнд
Москва · Баня
Сохранить
Ноябрь 2023
Абсолютно не понравилось место. Тьма людей ,вплоть до того что нет свободного шкафчика. Думают не о людях ,а о том как больше бабла срубить. Посещали массаж, ужас и еще раз ужас. Не стоит своих денег. Больше туда не ногой!
Люстра бар
Москва · Бар
Сохранить
Ноябрь 2023
Очень громко орет музыка. Не поговорить не расслабиться.