Поиск
Маршруты
Карты · Балашиха · Цветы

МонАмие

Рейтинг 4,4
19 оценок
Открыто до 22:30
+7 (985) 995-23-15
Показать телефон
Балашиха, ш. Энтузиастов, 28
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Магазин цветов МонАмие, Балашиха, фото
Еще 21
Обзор
Товары и услуги
Фото
31
Отзывы
13
Особенности

Товары и услуги

Давно не обновлялось
Роза “Mondial’ 70-80см.
350 ₽
Красная Роза “Red Naomi” 80см
350 ₽
Роза ‘’Tycoon” 60см.
250 ₽
Посмотреть все товары и услуги
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Балашиха, ш. Энтузиастов, 28
Маршрут

Контакты

+7 (985) 995-23-15
Показать телефон

Время работы

Открыто до 22:30
График

Как добраться

Горсовет
50 м
4
ГорсоветСоветская улица, 1Гипермаркет ГлобусПлощадь СлавыЛеоново
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Парковка
Wi-Fi
Упаковка подарков
Предварительная запись
Надувание шары гелием
Самовывоз
Подарочная упаковка
Доставка
Посещение с животными:разрешено с кошками и собаками
Способ оплаты:СБП, оплата кредитной картой, наличными, по ссылке, QR-код, оплата картой, онлайн, банковским переводом
Акции:скидки
Товары:декоративные растения, горшки и кашпо
Туалет для людей с инвалидностью
Парковка для людей с инвалидностью
Пандус
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,4
19 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Elen Rusova
Знаток города 6 уровня
20 марта
Вчера заходила в магазин, хотела купить цветы россыпью, без упаковки, чтобы дома собрать свою композицию. Сотрудники отнеслись с пониманием: всё отлично упаковали, чтобы по дороге не замёрзли, особенно эустомы (они ведь очень капризные), хотя идти мне было недалеко. На сегодня цветы в прекрасном состоянии! Пока всё отлично, позже дополню отзыв о том, сколько простоят в вазе. Моя покупка: 6 эустом, 1 гортензия, 3 сафари и 5 гипсофил. Итог: 5600₽. Эустомы: 6 шт. × 450 ₽ = 2 700 ₽ Гортензия: 1 шт. × 600 ₽ = 600 ₽ Сафари: 3 шт. × 350 ₽ = 1 050 ₽ Гипсофилы: 5 шт. × 250 ₽ = 1 250 ₽ Итого: 2 700 + 600 + 1 050 + 1 250 = 5 600 Отдельно хочу отметить наличие большого количества экзотических цветов, которые можно найти не везде. Касательно цен: если вам кажется дорого, сначала узнавайте прайс прежде чем покупать. Если бюджет ограничен, всегда можно поехать на рынок, купить цветы и самостоятельно их обработать дома. Здесь же вы платите за качество, сервис и свежесть. В целом я осталась довольна, рекомендую! Дополняю: первые 3 дня все цветы были в отличном состоянии, с 4 дня начали по чуть-чуть грустить эустомы, последнюю эустому выкинула через 9 дней после покупки, но на 7 ушли большая часть, гортензию выкинула на 6 день, в целом сроками довольна, особенно эустома, они так долго у меня редко стоят. Гипсофилы и сафари красиво высыхают и стоят, пока не осыпаются, стоят ещё
2
1
Посмотреть ответ организации
Диана Нерсисян
Знаток города 4 уровня
19 марта
Безумна рада ,что нашла это место 🙏 теперь родным и близким буду покупать цветы только у вас 😍 а больше всего я благодарна Лилит за качественное и красивое оформление букета 🥹💓 друзья были в восторге от красоты ) а цены то какие приемлемые
2
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 8 уровня
22 мая
Заказывали на свадьбу букет и бутоньерку. Осталась разочарована, неужели так сложно услышать клиента что он хочет??? Просили свадебный букет без зелени в итоге напихали вокруг зеленые листья, зачем??? Вас просили об этом? Вы присылали макет букета без зелени так за каким фигом вы в день свадьбы его сунули?!!! Испортили весь образ!!!! Также отмечу , придя в сам салон цену на цветы вам скажут одну, а потом напишут в мессенджеры что на складе цены другие, ну окей , это пол беды. Также они вам сделают сюрприз это бесплатную бутоньерку, но вот только за булавку будьте добры оплатите )))) это как ? Бесплатно называется? Окей даже на это закрыли глаза. Только бутоньерка еле еле выдержала фотосессию хотя погода была абсолютно не жаркая. Когда всю ситуацию описала в сообщении почему так произошло, мне культурно ответили что им некогда и ответят позже. Прошел почти месяц ,но видимо еще некогда)))) Ужааааааас!!!! Считаю справедливым оставить отзыв здесь, чтобы другие невесты так не попались!!!
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных