Даша Тришкина
5
Даша Тришкина
0
подписчиков
1
подписка
39,2к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Эстетик
Маркс · Стоматологическая клиника
Сохранить
Декабрь 2025
Прекрасная стоматология. Рекомендую. Отличный персонал, чисто, врач Котельникова Людмила Александровна 5 звезд. Посещаем только эту клинику .
Скай Гарден
Саратов · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Как всегда, на высшем уровне. Лучшие официанты.
Центр Сервисной Метрологии
Подольск · Счетчики и приборы учета
Сохранить
Июль 2025
На проверке был сотрудник Роман . Всё отлично и быстро. Спасибо !! Рекомендую !!!!!!
‎Ювелир Мастер
Подольск · Гравёрные работы
Сохранить
Сентябрь 2024
Запрос был на изготовление кольца по фотографии. Алексей повторил в идеале, точь в точь! Благодарю) буду обращаться еще)
Урюк
Москва · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
В Ривьере решили посетить данное «заведение», а лучше назвать это забегаловкой. На входе попросили 2 раза чтобы нас посадили там где потише и меньше людей , хотите верьте, хотите нет, нас посадили прям под колонкой, и прям рядом с кухней, где была беготня и суета)))) добили слова официантки -ЩА я вам принесу меню. Ну окей думаем мы) ну а сидя у кухни мы заметили как прекрасные повара трогают пальцами готовые блюда, чтобы оценить их температуру 👍🏻 ждали блюда 30-40 минут. Коктейли несли 20 минут. Том ям ни о чем, была еще запеченая рыба за 1100, тоже ни о чем. Кальян 2000 рублей, который тоже ни о чем. Но ладно еда и кальяны, но отношение персонала к своей работе, это конечно что-то)
White Crystal
Москва · Автомойка
Сохранить
Июнь 2024
Если честно.. за 3200.. ни о чем. Машина в разводах, которые очень заметны. Внутри не допылесосили под креслами, в подлокотнике не пылесосили ВООБЩЕ. И самое главное, при осмотре заметили что-то липкое на заднем кресле, но проблему с этим быстро решили. Когда отдаешь машину за 3000 надеешься на хороший результат. Но ни кузов, ни салон меня не устроил.
Lichi Frankfurt
Саратов · Магазин обуви
Сохранить
Ноябрь 2023
Вчера пришла покупать кофту , выбрала, уже хотела оплатить, подходит другой консультант и говорит что эту кофту оказывается забронировали (хотя висела она прям на входе у примерочной), передо мной начинают извиняться консультанты и в итоге я эту кофту конечно не покупаю. но, мне обещают скидку 15 процентов на следующую покупку. Я прихожу и объясняю , что мне девушка обещала скидку, на что мне говорят, что нет, скидки мы не предоставляем, а откладывать вещи вообще нельзя) ну и в итоге я без кофты , и без скидки, и вещи откладывать у вас нельзя)