Поиск
Маршруты
Карты · Волгоград · Быстрое питание

С пылу с жару

Рейтинг 4,8
2452 оценки
Открыто до 00:00
+7 (904) 412-23-22
Показать телефон
Волгоград, Череповецкая ул., 25А
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Быстрое питание С пылу с жару, Волгоград, фото
Еще 98
Обзор
Новости
1
Фото
108
Отзывы
1073
Особенности

Адрес

Волгоград, Череповецкая ул., 25А
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (904) 412-23-22
Показать телефон

Время работы

Открыто до 00:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  32 места
Доступные заведения общепита в Ворошиловском районе Волгограда
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  27 мест
Заведения Волгограда с блюдами из баранины
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  19 мест
Шашлыки в Волгограде: лучшие места для гурманов
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  48 мест
Кофейные места Ворошиловского района Волгограда
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  23 места
Заведения с шаурмой в Ворошиловском районе Волгограда
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  4 места
Заведения быстрого питания в Ворошиловском районе Волгограда
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  3 места
Заведения с донаром в Ворошиловском районе Волгограда
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  3 места
Заведения с картофелем фри в Ворошиловском районе Волгограда
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  6 мест
Заведения быстрого питания с картошкой в Ворошиловском районе Волгограда
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  38 мест
Заведения Волгограда с вкусной картошкой
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Ардатовская улица
226 м
4
Ардатовская улицаОстрогожская улицаЧигиринская улицаУлица ЕлисееваРадомская улица
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Самовывоз
Круглосуточная работа
Предзаказ онлайн
Специальное меню:гриль, шаурма
Кухня:русская, осетинская
Тип заведения:фаст-фуд
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

21:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Ёбидоёби
Рейтинг 4,0
Папа Панда
Рейтинг 4,3
Rostics Авто
Рейтинг 4,4
Secret Kitchen
Рейтинг 4,8
Мангал Ноusе
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,8
2452 оценки
Оцените это место

1073 отзыва

По умолчанию
Игорь Альшанский
Знаток города 15 уровня
15 марта
Расположение 5, если едете с Саратова на Элисту, данное заведение прямо на вашем пути, интерьер 5, обслуживание 5 по еде 4, заказал две люля, баранину и говядину, слеплены из одного фарша, разница только в цене, вкус и не отталкивает, но при этом и не выразителен, так средний перекус, желания повторить заказ или приехать сюда ещё раз не появилось, но за эти деньги в этом городе лучше ничего точно не найти, лук сухой, не маринованный, картофель фри обычный замороженный полуфабрикат, латте - это толокно, мягко говоря - стремный. В первый раз поставил четыре звезды, сейчас пол года спустя заехал и снимаю звезды до одной, и та только за интерьер и расположение. Люля по-прежнему из одного и того же фарша, так теперь ещё и кости непонятные нежующиеся предметы попадаются, картошка фри с глазками и с запахом земли… шашлык из свиной шеи это « что-то» выше в отзывах уже все написали про него, не буду терять время, попросил упаковать остатки всего этого лакомства с собой, чтобы хоть собак на улице покормить, так оказалось, что за контейнер надо доплатить, за пакет тоже доплатить, хотя цены совсем не детские тут, в ресторанах соус к шашлыку или газировка дешевле чем здесь стоят… Вообщем кардинально поменяли мнение о себе, сюда если заезжать так если только в туалет, за него можно смело 4 звезды поставить. Шашлык совсем не рекомендую, максимум люля с голодухи можно взять. Изжога гарантирована сегодня точно… судя по наличию соли и вкусу шашлыка, маскируют таким образом старое обветренное мясо.
1
3
Дмитрий
Знаток города 15 уровня
24 февраля
Заказали люля-кебаб из баранины (22.02.2026). Очень вкусно приготовили. Единственное, что забыли положить в заказ, это два лаваша. Мы позвонили, сказали, но девушка была непреклонна. В дерзкой форме сказала, что она собирала заказ и лаваши ищите в пакете... Это немного испортило настроение, но заказывали с доставкой на дом и хлеб, естественно, дома был. За дерзость ставлю две звезды.
5
Ольга Макарова
Знаток города 8 уровня
31 января
Пока ждали машину из мойки рядом, зашли пообедать. Очень вкусно! Порции огромные! Готовят от души. Внутри уютно и чисто, не смотря на большой трафик людей.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных