Дмитрий Бабаев
24
Дмитрий Бабаев
10
подписчиков
1
подписка
3,1м
просмотров
Отзывы
271
Подборки
Фото
135
Мама Рома
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Отличная и вкусная еда, приветливые и дружелюбные сотрудники) к сожалению на бизнес-ланче не всегда справляются с отдачей блюд и наличием тарелок, но вкус того стоит) особенно горячая пицца)
Пеззо пицца
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Лучшая и вкуснейшая пицца в городе! Прекрасный шеф, отличное место. С удовольствием посещали заведение на музыкальные вечера, особенно круто - когда шеф поет)
Бульбяная
Витебск · Кафе
Сохранить
Март 2026
Вкуснейшее место. Очень рады что зашли, потому что их драники в путешествии стали эталоном сравнения. Очень радушные и гостеприимные люди работают в кафе. Рекомендуем)
Свято-Успенский Псково-Печерский монастырь
Печоры · Монастырь
Сохранить
Март 2026
Святое место с восхитительной историей. Очень благодарны за возможность посещения
Первый национальный торговый дом
Минск · Торговый центр
Сохранить
Март 2026
Тут есть все, что вы ищете от местных производителей. Очень удобно, как и расположение так и устройство зон внутри
Свято-Успенский кафедральный собор
Смоленск · Православный храм
Сохранить
Март 2026
Удивительное место с возможностью экскурсии по собору на месте. Восхищает история храма и жителей Смоленска. Образа на иконах и святость проникают в душу
Замковый комплекс Мир
городской посёлок Мир · Музей
Сохранить
Март 2026
Очень интересная экспозиция и экскурсии. Все очень понравилось
Васильки
Минск · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Традиционно прекрасное и вкусное место в Минске. Все вкусно, поужинали с удовольствием и познакомились с Белорусской кухней
Виаполь
Минск · Экскурсии
Сохранить
Март 2026
Отличное место. Интересные экскурсии и доброжелательный персонал. Очень понравилось, пожалели что в отеле не остались
Государственное учреждение Национальный историко-культурный музей-заповедник Несвиж
Несвиж · Музей
Сохранить
Март 2026
Восхитительное место, где все чисто, аккуратно и интересно. С огромным удовольствием были на экскурсии, все очень понравилось. Пожалели, что не остановились в отеле