Никита Акулинин
12
Никита Акулинин
2
подписчика
0
подписок
1,2м
просмотров
Отзывы
61
Подборки
Фото
5
Pizzamento
Москва · Пиццерия
Сохранить
Март 2026
1. Пицца восторг, кто пишет про горелые края, идите в додо, раз не понимаете как готовится пицца в настоящей итальянской пицце печи. 2. Тартар не классический, но очень вкусный. 3. Расстроило только витело, мясо прекрасно, перец тоже, соус даже рядом не стоял с классическим, может такое прочтение, Но по факту даже айоли бы смотрелся лучше этого майонеза. Официанты Дарья и Никита - золото этого заведения, обворожительны и чутки. 3 года не заходили в эти края, теперь это исправим.
Фора-Банк
Москва · Банк
Сохранить
Декабрь 2025
Всегда пользовался данным банком, да немного тормозит, но все работало прекрасно. Сегодня должен был получить зп, по реквизитам, меня поставили перед фактом что в 26 году, задержка может быть 3 рабочих дня, и на новогоднии праздники я останусь без денег, желаю данному банку счастья и чтобы тому кто за это ответственное так же нечем было кормить детей на праздники. С наступающим.
На кранах
Москва · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Хожу в данное заведение давно, выбор пива отличный, локация шик. Веранда невероятная, но, одно маленькое, ни все же жирное НО - новая управляющая. Больше в это заведение ни ногой, как и многие другие гости. Даже студенты стараются не ходить теперь туда, хотя раньше на цветном это было место силы.
Кулинарная лавка братьев Караваевых
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2025
Вкусно, вкусно и ещё раз вкусно. Сервис - твердая 2+ Пришёл в 12:30 - вся когорта специалистов с мойки и клининга сидела за самым большим столом и громко весело общалась и подчевала. За соседнем столом сидел парень, видимо тоже из клининга и на всю смотрел ютуб, на просьбу сделать тише, улыбнулся и продолжил свой просмотр. Я понимаю что это не файн дайнинг, но если мы привыкли к постоянно не работающим терминалам т отсутствии сдачи, то к тому что в прайм тайм персонал сидит в зале и ест, мы привыкать не намерены. Жалко, что когда то прекрасное место скатывается в закусочную у дядюшки ашота
ggsel.net
Эвенкийский муниципальный округ · Маркетплейс
Сохранить
Апрель 2025
Всегда использую для покупки игр и валюты, отличная торговля площадка, которая всегда на стороне покупателя, рекомендую полностью!
Pizzamento
Москва · Пиццерия
Сохранить
Апрель 2025
Милое семейное кафе Отличное обслуживание Небольшое разочарование в кухне 1. Меланзана - отличная горячая закуска из баклажан 5/5 2. Тартарт говядина - из разморженоого несколько раз мяса, подача красивая, есть невозможно, было ощущение, что даже опасно 0/5 3. Казарече из говядины - вкусно 5/5 4. Говяжьи щечки - 5/5 6. Лимонад малина розмарин - вкусный 4/5 7. Вителло тоннато — удалили из счета, ростбиф был в заморозке несколько раз, не смейте брать, как и тартар Итог, общался с менеджером, меня выслушали, никакой сатисфакции предложено не. Было, тартар остался в счёте, видимо потому что его все же попробовало два человека и заведение решило, что мы просто так отказались от блюда в начале курса, не доев. Вителло убрали, спасибо на этом. Никакой сатисфакции предложено не было, ни комплимента, ни скидки. Официант свою работу выполнил на все сто, чай получил заслуженный в 10%, Камиль золото. Могу посоветовать, только если вам негде есть в данный момент Так же за соседним столиком сидела компания выпивших ребят, громко общалась, и ела свои чипсы, никто на них не обращал внимание из управлявшего персонала. Надеялись что нашли милое место рядом с домом, но пока ощущение, что это просто проходное кафе в парке.
Colizeum
Москва · Киберспорт
Сохранить
Январь 2025
Плюсы - новое железо Минусы - звукоизоляция - даже в отдельной кабинке на 2 персоны, слышно через наушники, как в первом зале ребята играют в ufc. Особенно доставляют картонные двери, которым все хлопают, так что, зубы дрожат. Отсутствие туалета, нет салфеток, админ, которому в целом на тебя плевать, даже после высказывания. Очень обрадовался, что на районе появился новый клуб, но это финиш. Жаль, что хорошее начинание, свелось к ужасному бизнесу.
Chang
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2024
Еда кайф, напитки тоже, оставлять много чаевых любовь
Ultramen
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Декабрь 2024
Было клёво жаль я ничего не помню
Шуба-Бар
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2024
Много шуб я видел, но эта шуба самая лучшая, вкусно, качественно, а работа Ильдара, это вообще за гранью разумного, весел, свеж и профи.