Марина Голякова
2
Марина Голякова
0
подписчиков
0
подписок
458
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Севергазбанк
Череповец · Банк
Сохранить
Июнь 2026
Сегодня 9.06. с самого утра я была(физ. лицо) в вашем СевергазБанке, на Набережной 39а, Отвратительно, работают с 9:00, я подошла к 9:00 один оператор в очереди три человека (я третья в очереди)ровно через 9 минут с улицы забегает парень (думала клиент)падает за стол вызывают второго человека я получается следующая, бабушку обслужили время было 09:12 я в радостяхследующая, успеваю на работу,но нет работник встает и демонстративно уходит с коллегой прогулочным шагом. Я все понимаю час отработал 10мин перерыв, но не 12 мин отработал, одного клиента обслужили и пошли на перекуры, чая пития.У вас Банк или базар один ораздал, вторая чай ушла пить, смотрим видео с утра. Мы несем к вам свои деньги, а вы нас унижаете. Естественно я встала и ушла, так то до работы надо добраться, а работаю я не в соседнем доме.Если бы не мой режим работы с 10 до 19, суббота и воскресенье выходные успеваю только к ним, то в жизни бы не пошла туда, Всех буду отговаривать. Хочу написать жалобу на горячую линию, я позвонила, сказали перезвонят, но тишина.