Поиск
Маршруты
Карты · Череповец · Банки

Севергазбанк

Рейтинг 4,0
59 оценок
Закрыто до 10:00
8 (800) 700-25-52
Показать телефон
Череповец, ул. Ленина, 88
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Банк Севергазбанк, Череповец, фото
Банк Севергазбанк, Череповец, фото
Еще 1
Обзор
Фото
10
Отзывы
14
Филиалы
Особенности

Адрес

Череповец, ул. Ленина, 88
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 700-25-52
Показать телефон
www.severgazbank.ru

Время работы

Закрыто до 10:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Вологодская улица
152 м
4
Вологодская улицаМосковский проспектСтадион МеталлургУлица МеталлурговБульвар Доменщиков
Показать парковки

Особенности

Данные Банка России
Обмен валюты
Денежные переводы:Юнистрим, Contact
Номер подразделения:2816/0/31
По состоянию на:14.06.2026
Вид:дополнительный офис
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Россельхозбанк
Рейтинг 4,5
СберБанк
Рейтинг 4,4
ВТБ
Рейтинг 4,1
СберБанк
Рейтинг 4,6
ВТБ
Рейтинг 4,5
Рейтинг 4,0
59 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Марина Голякова
Знаток города 2 уровня
9 июня
Сегодня 9.06. с самого утра я была(физ. лицо) в вашем СевергазБанке, на Набережной 39а, Отвратительно, работают с 9:00, я подошла к 9:00 один оператор в очереди три человека (я третья в очереди)ровно через 9 минут с улицы забегает парень (думала клиент)падает за стол вызывают второго человека я получается следующая, бабушку обслужили время было 09:12 я в радостяхследующая, успеваю на работу,но нет работник встает и демонстративно уходит с коллегой прогулочным шагом. Я все понимаю час отработал 10мин перерыв, но не 12 мин отработал, одного клиента обслужили и пошли на перекуры, чая пития.У вас Банк или базар один ораздал, вторая чай ушла пить, смотрим видео с утра. Мы несем к вам свои деньги, а вы нас унижаете. Естественно я встала и ушла, так то до работы надо добраться, а работаю я не в соседнем доме.Если бы не мой режим работы с 10 до 19, суббота и воскресенье выходные успеваю только к ним, то в жизни бы не пошла туда, Всех буду отговаривать. Хочу написать жалобу на горячую линию, я позвонила, сказали перезвонят, но тишина.
Галина К.
Знаток города 8 уровня
18 ноября 2025
Ужасное качество обслуживания. Сотрудник совершенно некомпетентен. А вопрос деловой этики и общения с клиентом открытый
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 4 уровня
2 июня 2025
Отвратительный банк Заходишь, тебя донимают вопросами, нет чтобы сесть предложили Пришла за одним, делают другое, зачем то распечатали весь мой паспорт Просто попросить сделать выписки или распечатать договор не получится, нужно заказать и ждать еще около недели, но они же еще и платные, в самом приложении ничего не найти этого, в нем вообще ничего особо нет, ну и с карты не всегда удается снять деньги, просто неизвестные ошибки Ужас какое долгое обслуживание, ради одной бумажки просидела около часа и это при том, что у них пусто, народа совсем нет, только вот телефоны РАБОЧИЕ все звонят, на которые они отвечают "приветики" Абсолютно не умеют разговаривать с клиентами Задают вопросы личного характера, еще и требуют на них ответ Я попросила поскорее, и меня спрашивают "а вы что куда то торопитесь", я говорю да, а она "куда это вдруг вы торопитесь" А вас касаться должно разве? Оплата за этот договор только наличными, о чем меня не предупредили Тут женщина мне вдруг говорит, дак идите снимите через наш, я говорю в смысле, у меня нет карты вашего банка Она такая дак можно же с любой без комиссии и только у нас это, в итоге сто рублей у них не снять, самая маленькая это 500, а с нее еще и комиссия сверху 100р Просто ненормальный персонал Поскорее бы попрощаться с этим и банком и персоналом
3
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных