Анастасия Стойко
4
Анастасия Стойко
2
подписчика
2
подписки
179,7к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Askona
Реутов · Матрасы
Сохранить
Декабрь 2025
Отвратительная компания и сервис. Сделала заказа 3 одеял 3 декабря,должны были доставить 4 числа,после того как вышло время доставки звонит оператор и говорит,что сбой в программе не могут привезти заказ,перенесли на 6 число,6 числа тоже прождали не привезли,опять сбой,поставили доставку на 7 декабря.7 числа позвонила лично спросила будет ли доставка сегодня,когда прошло 3 часа и время доставки вышло оказалось что в этот день тоже не привезут,оставила жалобу. 8 числа позвонили подтвердили доставку 10 числа в промежуток 2 часа и дали 1500 бонусов. Настает день доставки 10 число,звонит курьер и говорит что везёт 1 одеяло из 3,отдает заказ и оказывается вообще не то и моего заказа у него нет. Прошла неделя с оформления и оплаты заказа,заказа нет.Операторы не обладают достоверной информацией так как все эти дни говорили что заказ привезут и скидывали левые трек номера для отслеживания!!!! Принципиально больше никогда ничего не буду покупать у данной компании !!! Потрачена неделя жизни и огромное количество нервов !
Флотилия Рэдиссон Ройал
Москва · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Дарили поездку родителям,остались в восторге! Очень вкусно,прекрасный персонал, с четверга по субботу живая музыка. Посчитали алкоголь не верно.Заказывали и принесли одно,посчитали в два раза дороже.
Детский мир
Александров · Детский магазин
Сохранить
Июль 2025
Большой детский мир,ассортимент хороший и одежды и игрушек! Часто происходит что делаешь заказ одежды- отсутствует несколько позиций ,хотя приложение пишет,что в наличии. 8 из 10 случаев стоишь на кассе,но сотрудники вежливые и стараются работать быстро.
Wildberries
деревня Дворики · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2025
Прекрасный пунк выдачи. Много места как в зоне выдачи так и в примерочных,чисто и светло,сотрудники работают быстро!
Wildberries
деревня Арсаки · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2025
Радует,что появился вайлберис ,но к сожалению на этом все. Темно,темно,график работы день через день и то не полный,раздевалок нет,все ждут тебя так как отдают по одному заказу. На одном компьютере и квитанции жителей деревни оплачивают,и почту отправляют и заказы выдают. Нужно дообучить сотрудника почты,думаю окошки и все программы можно свернуть и не создавать очередь и ее торопить покупателей.
Городская поликлиника № 218, филиал № 2
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Март 2021
Отвратительный врач Шмелёва Наталия Викторовна!!! По хамски разговаривала с беременной женщиной, проигнорировала запрос на выдачу направления к профильному врачу по показаниям и не произвела стандартный осмотр пациента. Пришла на прием для того, чтобы мне открыли запись к аллергологу.Данный врач поинтересовалась зачем мне, я рассказала, что каждую весну страдаю аллергией на цветения и пыль, спросила в чем проявляется,рассказала свои симптомы. На что врач закатила глаза, открыла мою карту в компьютере и начала рассказывать, что у меня не сданы анализы( назначил другой врач и это не относится никак к моей ситуации), спросила когда последний раз я делала флюрографию на что я задала вопрос "А при беременности разве можно делать".Наталия Викторовна громким тоном спросила " А вы что беременны?!Почему вы не сказали?! ".На данный момент у меня 3 триместр и не заметить моего положения сложно, тем более я была в достаточно прилегающей одежде.Назвала врачу свой срок на что услышала, что " Все равно ничего не назначат, это бессмысленно". Я настойчиво попросила открыть мне запись ко врачу, на что Н.В. мне отказала, сказала, что для начала я все равно должна сдать кровь, потом прийти к ней и только после этого с анализами мне откроют направление. Попросила ещё раз открыть направление, на что врач меня проигнорировала, открыла ещё одну запись на сдачу крови и распечатала как её надо сдавать. Я покинула кабинет врача тк поняла, что с данным врачом далее бесполезно вести беседу. К слову раньше не было таких проблем и по запросу врачи сразу выдавали направление. При этом врач не измерила мне артериальное давление, кислород и не провела стандартный осмотр.