Елена Осипян
8
Елена Осипян
1
подписчик
0
подписок
204,7к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
7
Наро-Фоминский перинатальный центр
Наро-Фоминск · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2026
Прекрасное послеродовое отделение! Всё прошло идеально. Палаты комфортные, уборка регулярная, кормят вкусно и с учетом потребностей кормящих мам. Персонал очень вежливый и компетентный, никаких грубостей или равнодушия. Медсестры помогают налаживать уход за новорожденным, всё показывают и объясняют. Чувствуется, что врачи и персонал любят свою работу. Если вы выбираете, где восстанавливаться после родов, смело рекомендуем это отделение. Спасибо за здорового малыша!!!
Ваш Доктор
Обнинск · Детская клиника
Сохранить
Февраль 2025
Наша любимая клиника, с отличным отношением и внемательными врачами. Наш доктор Нина Владимировна Хашибаева, самый отзывчивый педиатр, приезжает на вызовы и оказывает правильное лечение. Спасибо вам за работу! Рекомендую
Ля- ля -фа
Обнинск · Бар
Сохранить
Январь 2024
Самое, ужасное, место в Обнинске!!!! Приехали попеть, по итогу, никакой еды, обслуживание на нуле!!! а ещё и депозит по 500 рублей с человека. Но это всë мелочи, к нам подошёл диджей и сказал, что мы кинули микрофон и он не работает. Хотя мы пели и проблем не было, только в том что у нас не работал микрофон! Дальше начался полный треш!!! Сбежалась охрана и начали с нами разговаривать на повышенных тонах, это скорее всего из за того, что праздничные дни и им хочется домой. Так как мы были почти последние из списка людей в этом ужаснейшом заведении. Далее мы просто вышли, м на этом закончили. Но нет, за нами следом вышел это типо диджей и начал диалог, на повышенных тонах. Но на это не закончилось, с ним был типо директор, который, не пытался никак сгладить данную ситуацию, а только обострял еë!!! Никому не советую данное заведение, потому что уважение на нуле, также как и их уровень. Не ходите ту же пожалуйста. Дабы не испортить своë настроение и любовь к самому себе.
Мистер Карниз
Обнинск · Шторы, карнизы
Сохранить
Декабрь 2023
Прекрасный магазинчик ☺ Всём, кто не был, рекомендую посетить. Нужны были шторы и карнизы, в дом на три комнаты. Приехали и купили, всë в одном месте. Понравился большой ассортимент, всë в наличии. По карнизам так вообще, можно потеряться в выборе. Цена, качество👍
Sanebi
Обнинск · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2023
Тихое, уютненькое место. Приятный интерьер. Приветливый персонал, вкусная еда, приемлемые цены. Готовят быстро и качественно. Особенно понравился коктейль Колада. Рекомендую👍
Студия маникюра
Обнинск · Ногтевая студия
Сохранить
Март 2023
Мне, очень нравиться это место👍❤ Отличная отмосфера, всегда вкусный кофе, но самое главное, это бомбический маникюр!!! Благодарна мастеру Наталье❤ всегда выполняет все мои капризы и делает мне быстрый и качественный маникюр 💅
Дом дверей
Обнинск · Двери
Сохранить
Март 2023
Хороший магазин! Отличный персонал, с заботой к каждому покупателю! Покупали у них двери три межкомнатные и входную и не ошиблись с выбором. Всë очень понравилось.
Мистер Карниз
Обнинск · Шторы, карнизы
Сохранить
Январь 2023
Однозначно рекомендую. Отличный магазин, замечательный сервис. Нам нужны были карниз, шторы и тюль в прихожую в доме. Обратились в данный магазин. Приехали на замер с образцами, совместно подобрали ткань и тюль. Были сделаны замеры. В течении 2 х недель установили карниз, и через два три дня повесили и отпарили шторы. Получилось, как я и хотела. Всё аккуратно и чётко. Молодцы.
О, мой пёс
Обнинск · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Декабрь 2022
Отличный зоосалон, я в восторге!!! Мой котик Зевс, уже 5 лет живëт с нами в квартире. На улице не бывает, так что для него нет понятия лето зима, он линяет постоянно. С появлением ребëнка, это стало критично! Записались к мастеру Юна❤ великолепный мастер и человек, с такой добротой и пониманием отнеслась к нашему питомцу просто верх уровня 🥰❤ Онатвычесала из нашего кота, ещë одного кота ☺ огромное спасибо. Дома теперь шерсти в разы меньше, да и котик не оставляет после себя на каждом месте где он лежал кучку шерсти. Фото шерсти прилагаются 😁
Ферма
Обнинск · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Декабрь 2022
Не плохой магазин, большой выбор мяса. Купила куриную грудку из трëх штук одна была ТУХЛАЯ!!! С права хорошая грудка в разрезе, розовое мясо, а вот с лева тухлятина редкостноя аж с синевой мясо. Нужно внимательно смотреть за продавцами и нюхать мясо не отходя от кассы!!!