Поиск
Маршруты
Карты · Обнинск · Жалюзи

Мистер Карниз

Рейтинг 4,2
16 оценок
Открыто до 18:00
+7 (910) 860-70-50
Показать телефон
Обнинск, Киевское ш., 33
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Жалюзи и рулонные шторы Мистер Карниз, Обнинск, фото
Жалюзи и рулонные шторы Мистер Карниз, Обнинск, фото
Еще 39
Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
49
Отзывы
4
Филиалы
Особенности

Товары и услуги

Давно не обновлялось
Готовые шторы. Пошив Штор.
Готовые шторы. Пошив штор. Собственное производство. Большой выбор качественных и недорогих тканей. Шторы с ручной складкой, шторы на люверсах, и любые другие варианты.
280 ₽1 м
Вертикальные жалюзи
Изготавливаем и устанавливаем вертикальные жалюзи. Прямые, наклонные, а так же сложных форм. Опыт работы более 8 лет. Полный спектр услуг: выезд на замер с образцами материалов, изготовление и последующий монтаж.
1370 ₽1 м²
Горизонтальные алюминиевые жалюзи
Горизонтальные алюминиевые жалюзи для дома и офиса. Недорогое и функциональное решение для защиты от солнца и посторонних глаз. Большой выбор расцветок, различные системы. Ширина ламелей от 16 до 50 мм. Замер в день обращения*
1120 ₽1 м²
Посмотреть все товары и услуги
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Обнинск, Киевское ш., 33
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (910) 860-70-50
Показать телефон

Время работы

Открыто до 18:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

УАТ
540 м
4
УАТИМРХлебозаводОУСУлица Королёва
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Wi-Fi
Декоративная фурнитура
Установка
Производство
Самовывоз
Доставка
Можно с собакой
Электрокарнизы
Посещение с животными:разрешено со всеми животными
Виды жалюзи:арочные, кассетные, горизонтальные, мультифактурные, вертикальные, рулонные, трапециевидные
Шторы:шторы блэкаут, французские шторы, японские шторы, шторы на петлях, портьера, уличные шторы, классические шторы, арочные шторы, автоматические шторы, трапециевидные шторы, нитяные шторы, римские шторы, рулонные шторы
Способ оплаты:наличными, QR-код, банковским переводом, предоплата, оплата кредитной картой, онлайн, по ссылке, СБП, оплата картой, безналичная
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:частично доступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Похожие места рядом

Мистер Карниз
Рейтинг 5,0
Гармония декора
Рейтинг 4,9
Ковры
Рейтинг 4,8
Рестарт
Рейтинг 5,0
Жалюзи-Обнинск
Рейтинг 4,4
Рейтинг 4,2
16 оценок
Оцените это место

4 отзыва

По умолчанию
Елена Осипян
Знаток города 8 уровня
28 декабря 2023
Прекрасный магазинчик ☺ Всём, кто не был, рекомендую посетить. Нужны были шторы и карнизы, в дом на три комнаты. Приехали и купили, всë в одном месте. Понравился большой ассортимент, всë в наличии. По карнизам так вообще, можно потеряться в выборе. Цена, качество👍
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 8 уровня
6 августа 2025
Ох, не советую я этот магазин. Если что-то купить из наличия, то может быть и да. Но на заказ… шили мне большой заказ. Срок исполнения был 10 дней. Подходил 10-й день, уточнила шьется ли заказ, так как ну очень нужны были шторы, а он мне сказал, что только начали. Даже не извинился. Ладно, дождалась. Привезли вешать (не когда мне удобно, а когда ему удобно), 4 часа я там сидела, развесилиии… а там всё короткое и кривое и один тюль с затяжкой. Кошмар. Оказывается, швея почему-то решила, что мы вешаем на кольца, но речи о кольцах не было никогда даже. Ещё и карниз неправильно отпилил и одно окно осталось без карниза. Забрали переделать. Поставил срок 2-3 дня. Потом оказалось, что неделя, а то и больше. Привезли снова, снова трачу кучу времени, а там… тюль, который был с зацепкой, пошит в той же длине. И не привезли карниз, которого не хватало. Забрал тюль. Сидели снова без тюлей. Приезжает третий раз, развешивает, но почему-то без штор на боковое окно. Оказывается закончился материал. Говорит, что заказал. Но я насторожилась. Спрашиваю: не будет ли по цвету отличаться, если это другая партия? Уверил, что не будет, конечно. Ладно, снова ждём. Уже забила. Потом по итогу приехал материал, начали шить. Приезжаю забирать, вижу, что-то цвет немного отличается. Говорю об этом. Уверяет, что мне кажется и я поехала. Приезжаю домой, сверяюсь… и правда отличается цвет. Ну зашибись. Пишу об этом. Говорит, единственное, что могу предложить: скидка 10% или полный возврат. Вы же понимаете? Остаюсь без шторы. А скидка эта что мне даст. Это даже не 1000р!!! И не извинился ни разу. Такой надменный, высокомерный. Ужас. А самое интересное, что снова лапшу мне на уши, что мы договорились, что штора будет на кольцах. Ну что ж такое то, нет же, такого не было. Всегда говорила, что на это окно заказываю у них только по причине того, что остальные шторы такие. По итогу вот что я получила. Меня, извините, поимели в этом магазине. Разули, нервы вытрепали и даже НЕ ИЗВИНИЛСЯ!!! Ищите другой магазин, реально. Это я ещё не все моменты описала. С карнизами там вообще смех один. И приговаривал мне, что никогда у них такого не было. Ну, круто, получается, что на мне решили отыграться на максимум! Спасибо!
1
Лаура О.
Знаток города 4 уровня
29 августа 2024
Всегда огромный ассортимент карнизов и штор. Продавцы приветливы.
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных