Максим Киреев
12
Максим Киреев
3
подписчика
0
подписок
1,2м
просмотров
Отзывы
61
Подборки
Фото
22
МЦД Чухлинка
Москва · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Май 2026
Автобусы вечно опаздывают и водителям всё равно на расписание, то жрать идут или курить. Лучше просто арендовать самокат и ехать куда нужно
Да!
Москва · Супермаркет
Сохранить
Март 2026
Часто сюда хожу и ассортимент базовый без резких изменений. Все чаще сталкиваюсь на кассе с переплатой, якобы ценники не успели поменять. Цены растут, продукты худеют, составы ухудшают. И все равно стараются из каждого выдавить последние деньги
Токио Рамен
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2026
В целом все вкусно, соус могли бы и поострее дать, да и острая приправа была слабая.
Туалет
Москва · Туалет
Сохранить
Ноябрь 2025
17:52 туалет закрыт! Таблички о причине закрытия тоже нет
Турецкий-Кебаб
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
В заведении приятная музыка, чистые столы и вкусная шаурма
Pho Viet
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2025
После трапезы здесь подцепил герпес! Чаши для супов они вовсе не моют! Крайне не рекомендую для посещения! Как я с этой дрянью на губах с девушкой пойду гулять? Последний раз тут кушал
Pho You
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2025
Заказали Вьетнамский сет, не оказалось напитка и сказали взять баночный сок (в итоге переплатили 200 рублей). Палочки не предложили и не показали сразу где все принадлежности и что можно брать сколько нужно. Часть лапши прилипла намертво к тарелке и в итоге я и мои друзья были вынуждены ложками ковырять, чтобы получить хотя бы половину лапши. Также мне попалась кость и зубного эти псевдо-повары не будут. Бульон мне понравился и Булочка Бань бао вышла удачно, мясо для Фо нарезали неряшливо
Улица Ибрагимова
Москва · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Август 2025
Ждал 469 30 минут, а нужно было ещё 20. В итоге пошёл пешком до метро
Музей-заповедник Кусково
Москва · Музей
Сохранить
Июнь 2025
Туалет не работал в самый неподходящий момент >:( всё для людей
Цайняо
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2024
Фиг найдешь пункт выдачи, обозначений нет нигде