Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Кафе

Pho You

Рейтинг 3,9
14 оценок
Открыто до 22:00
Москва, Пресненская наб., 2 · подъезд 4, этаж 4
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Pho You, Москва, фото
Кафе Pho You, Москва, фото
Еще 13
Обзор
Фото
23
Отзывы
13
Особенности

Адрес

Москва, Пресненская наб., 2подъезд 4, этаж 4
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

Открыто до 22:00
График

Подборки похожих мест

Подборка  ·  4 места
Где есть фо-бо и вьетнамскую кухню в Москве
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Деловой центр
1 м
2
Деловой центрДеловой центрМосква-Сити
Башни Око и Нева
340 м
4
Башни Око и НеваСити–ЦентральныйМосква-Сити (Тестовская, МЦД-4)Детская больница имени СперанскогоШмитовский проезд
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 3,9
14 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Никита Н.
Дегустатор 3 уровня
27 декабря 2025
Брал сет с том ямом и булочкой бао, лучше бы не брал (в сете с фо бо не оказалось напитка). Булочка Бао "на пару" - гретая в микроволновке, начинка как лава, так ещё и сухая. Том Ям таковым не является, ближе к какому-то супу гороховому по цвету, нет здорового цвета пасты том ям смешанной с кокосовым молоком, суп полупрозрачный, чего просто не должно быть, вкус соответствующий, отсутствует запах, отсутствует вкус лемонграсса, не острый, не кислый, пересоленный. Не смог доесть. Рис к том яму подавался на бумажной тарелке к которой намертво прилип) И вишенка на торте, в том яме был лавровый лист) Крайне не рекомендую данное заведение
1
Азирет Акжигитов
Знаток города 6 уровня
12 марта
Посетил этот недоресторан 12.02.2026. Впечатление осталось ужасным и начну я с отвратительного вкуса супа "Фо Бо" (даже волос в нём нашёл), также вкус мяса был не свежим, а залежавшим. На мою жалобу про волос, мне ответили, что это тонкий ломтик красного лука. Весь аппетит пропал из-за этого инцидента. Остался недовольным, ухудшенным самочивстием, а самое главное - ГОЛОДНЫМ. На просьбу вернуть деньги за едва тронутое блюдо мне отказали, что тоже сказалось на моём настроении и кошельке. В итоге вернул почти всё, что мне положили на поднос в том же состоянии. Примерно через 4-8 часов знатно посидел на белом троне. Крайне не рекомендую и советую избегать это место, а если вы уже там, то возьмите другую еду из ближайших ресторанов.
Максим Киреев
Дегустатор 3 уровня
19 августа 2025
Заказали Вьетнамский сет, не оказалось напитка и сказали взять баночный сок (в итоге переплатили 200 рублей). Палочки не предложили и не показали сразу где все принадлежности и что можно брать сколько нужно. Часть лапши прилипла намертво к тарелке и в итоге я и мои друзья были вынуждены ложками ковырять, чтобы получить хотя бы половину лапши. Также мне попалась кость и зубного эти псевдо-повары не будут. Бульон мне понравился и Булочка Бань бао вышла удачно, мясо для Фо нарезали неряшливо
2
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных