ira
2
ira
0
подписчиков
0
подписок
143,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Черепашки ниндзя
Москва · Аттракцион
Сохранить
Май 2026
Сегодня мне удалось впервые посетить Остров мечты и вот мои впечатления: если вы приехали с детьми, которые досадичного возраста то лучше пойти в зону смурфиков, там все для деток больше. Зона маугли классная, на эммерсионное шоу «крылья» обязательно надо сходить, туда и говорят, что очереди большие) Но если приезжать к 12, то очередей вообще нет. Так же там много ресторанов, еды, напитки с собой нельзя туда, только если там покупать за 200 рублей. На счёт этой горки ниндзя…господи, честно, я так испугалась это просто ужас. Я не понимаю почему нигде нет табличек что там будет с какой скорости мы ехать будем? У меня слабый вестибулярный аппарат и всю поездку я ехала с закрытми глазами. Мотыляет там знатно конечно)) Честно я думала либо там выпаду, либо меня вырвет, поскольку на мертвых петлях все у меня смешалось и честно мне было очень плохо. Спросив у сотрудников что там будет мне сказали « просто поездите на вагончиках посмотрите что-то там» блин вы хотя бы предупреждайте что это как американские горки( В моментах даже сознание там теряла от скорости. После этой горки пришлось идти в мед пункт чтобы мне меряли давление и дали драмину. Вообще после аттракциона мне не понравилась эта горка, но придя домой я все таки осознала, что это классно, но, к сожалению, не для моих сосудов, которые просто не выдерживают такую нагрузку( Ставлю 4 звезд, сняла 1 звезду за непредупреждение о скорости горки