Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Аттракционы

Черепашки ниндзя

Рейтинг 4,9
325 оценок
Закрыто до 12:00
Москва, просп. Андропова, 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Аттракцион Черепашки ниндзя, Москва, фото
Еще 50
Обзор
Фото
60
Отзывы
136
Особенности

Адрес

Москва, просп. Андропова, 1
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

Закрыто до 12:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  5 мест
Аттракционы в районе Нагатинский Затон: от тематических зон до экстремальных горок
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Технопарк
990 м
2
ТехнопаркКоломенскаяАвтозаводская
Южный речной вокзал
610 м
4
Южный речной вокзалПроектируемый проезд № 4062Метро Технопарк2-й Южнопортовый проездПричал Кленовый Бульвар
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Музей Темноты
Рейтинг 5,0
Flow
Рейтинг 5,0
Солнце Москвы
Рейтинг 5,0
Замания
Рейтинг 5,0
Замания
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,9
325 оценок
Оцените это место

136 отзывов

По умолчанию
Катрин
Знаток города 18 уровня
28 апреля
Большая зона с аттракционами Черепашки Ниндзя в Острове Мечты. Здесь собраны одни из самых экстремальных аттракционов - Американские горки и молот судьбы. Очереди и там, и там всегда большие. Когда катаешься, делают фото и потом на выходе предлагают купить магнитики. За средний по размерам магнит цена была 800 рублей. Также здесь есть фуд-корт, можно подкрепиться. Воду лучше берите с собой и побольше. Вода дорогая. Есть ещё в этой зоне сувенирные магазины.
3
Наталья
Знаток города 9 уровня
5 января
Полет в тоннеле это аттракцион ЭКСТРЕМАЛЬНЫЙ для взрослых!!! Детям до 10-12 лет и людям с плохим сердцем или давлением там делать нечего!!! Это нигде не написано и не предупреждают, но достаточно посмотреть один раз как этот поезд вниз головой несется пару секунд над видимой частью!!!! Дети рыдают от испуга!!! До 10 лет там кататься нельзя!!!!! Молот судьбы тоже очень страшный аттракцион, сын 17 лет сказал что самый страшный из всего острова мечты. На видео молот судьбы, полет в тоннеле не снимала и в очереди там вообще стоишь в темноте
7
25
ira
Знаток города 2 уровня
9 мая
Сегодня мне удалось впервые посетить Остров мечты и вот мои впечатления: если вы приехали с детьми, которые досадичного возраста то лучше пойти в зону смурфиков, там все для деток больше. Зона маугли классная, на эммерсионное шоу «крылья» обязательно надо сходить, туда и говорят, что очереди большие) Но если приезжать к 12, то очередей вообще нет. Так же там много ресторанов, еды, напитки с собой нельзя туда, только если там покупать за 200 рублей. На счёт этой горки ниндзя…господи, честно, я так испугалась это просто ужас. Я не понимаю почему нигде нет табличек что там будет с какой скорости мы ехать будем? У меня слабый вестибулярный аппарат и всю поездку я ехала с закрытми глазами. Мотыляет там знатно конечно)) Честно я думала либо там выпаду, либо меня вырвет, поскольку на мертвых петлях все у меня смешалось и честно мне было очень плохо. Спросив у сотрудников что там будет мне сказали « просто поездите на вагончиках посмотрите что-то там» блин вы хотя бы предупреждайте что это как американские горки( В моментах даже сознание там теряла от скорости. После этой горки пришлось идти в мед пункт чтобы мне меряли давление и дали драмину. Вообще после аттракциона мне не понравилась эта горка, но придя домой я все таки осознала, что это классно, но, к сожалению, не для моих сосудов, которые просто не выдерживают такую нагрузку( Ставлю 4 звезд, сняла 1 звезду за непредупреждение о скорости горки
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных