Кристина
8
Кристина
0
подписчиков
1
подписка
48,4к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
28
Вернисаж
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Хорошая гостиница по приятной цене. Завтраки имеются
Санкт-Петербургский государственный театр музыкальной комедии
Санкт-Петербург · Театр
Сохранить
Май 2026
Очень понравился театр и атмосфера
Gustogram
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Место не понравилось. Настойки, блюда, мясо все не очень. Ну соотношение цена-качество. Не стоит экономить
Марчеллис
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Самое вкусное место в Питере 😍 🍜 🍷
пристань Петергоф – причал № 3
Россия · Пристань
Сохранить
Май 2026
На метеоре из Петергофа доехать самое то 👍🏻
Толстый Фраер
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2026
Очень вкусное пиво и кухня 👍🏻
Пельмения
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Очень вкусное место. Когда приезжаем в Питер, всегда посещаем данное место по несколько раз 👍🏻
KochAuto
Ростов-на-Дону · Автомойка
Сохранить
Май 2026
Привезла машину на мойку, помыли так себе, багажник остался не тронутым, хотя за него было договорено и оплачено, пропылесосили сидения плохо, на стекле от дворников засохшие капли, в подстаканниках вообще не мыли. Указала администратору на недочеты, он ответил «а что вы хотели за такие деньги, машина была не самая чистая». Видимо чтобы хорошо помыли меж дверями, нужно еще доплатить. У меня машина с пробегом 4.5 тыс, ей пару месяцев, езжу в ней одна, она была просто в пыли и по кузову грязь после дождей, получается только чистые машины должны привозить на данную мойку. За мойку было оплачено 2400, но видимо недостаточно для хорошей уборки. Не советую это место!
Cleanway
Ростов-на-Дону · Химчистка
Сохранить
Март 2026
Хорошая химчистка, регулярно сдаю вещи сюда. Всегда отличный результат
Эрос
Ростов-на-Дону · Секс-шоп
Сохранить
Январь 2026
Купила игрушку в данном магазине специально, чтобы взять в отпуск с мужем. дома обнаружила, что игрушка не заряжается. Понесла в магазин на возврат, возврат одобрили и предложили обмен на такую же, я согласилась. Естественно в отпуск мы поехали без нее, настроение уже испорчено. Обменяли игрушку, но на новой не работал вакуум, игрушкой пользуюсь крайне редко, сперва подумала, что мне показалось, через пару месяцев попробовали ее снова, с мыслью о том, что гарантия на игрушку год и если что отнесу в магазин. Отнесла игрушку, сделали проверку, подтвердили, что товар некачественный. Но предлагают снова обмен на такую же или другую. Но я не хочу уже никаких обменов, а настроена на возврат денежных средств. Магазин на встречу не идет, для чего было сообщать что гарантия год, тогда уж надо было говорить, что год на обмен, а не возврат. Я понимаю один раз брак, но второй раз одного и того же товара это слишком. Почему покупатель должен страдать из-за некачественного товара мне тоже не ясно. Я приношу товар ненадлежащего качества, с браком второй раз и мне не могут вернуть мои же деньги. Покупать что-то новое в этом месте нет никакого желания больше. В письменном виде ответа не поступило ни в тот, ни в этот раз. Все на словах решается Хочу написать в дополнении, что ситуация разрешилась, возврат оформили