Карина Х.
5
Карина Х.
2
подписчика
3
подписки
63,8к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
62 Л
Пермь · Бар
Сохранить
Май 2026
Друзья любят здесь пыхтеть кальяны, каждый раз угождают, а я люблю здесь вкусно поесть. Получается здесь можно и вкусно попыхтеть и поесть
Хуторок
Пермь · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Пишу отзыв, заранее забронировали столик на нужное нам время, пришли вовремя, но к сожалению мест на летнике не оказалось, вынуждены были посидеть в зале минут 15, после нас пересадили на веранду в не очень удачное место, сказали как освободится другой пересадят, в итоге поменяли 3 стола) но не зря мысто было действительно хорошим. Офицан не охотно нас пересаживала, все решалось через очень приветлевую девушку администратора.Интерьет внутри дествительно современный и красивый. Немного расстроило, это рецептура скоблянки отличалась от отстальных хуторков, не хватало в блюде клюквы и маринованых опять, хотя только ради этой кисло-соленой нотки и брала скоблянку, считаю, что могли хотя бы предупредить. Еще заказли посикунчиков которые так и не получили, через какое-то время переспросив готовятся ли они, нам сказали ждите, потом через полсача, когда на улице поднялся ветер и мы хотели расчитаться и снова спросив про них, официант сказала что так и не заказала их на кухне. Еще уточняли про коктель на вынос, официант тоже так и не уточнила про эту возможность на баре. Впечатления получились не супер положительные, пожалуй именно в этот Хуторок больше не пойдем.
Привет! Кофе с собой
Пермь · Кофейня
Сохранить
Май 2026
Самые вкусные кофейные напитки в городе, не банальные, а очень интересные. Девушка бариста очень приятная! Вскуснее нигде не пробовала. Спасибо вам!
Альфа-Банк
Пермь · Банк
Сохранить
Октябрь 2025
Долларов нету, и курс выше чем на сайте
Умами Катико
Пермь · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
еще одна вкусная азиатка
Море Море
Пермь · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Креветки темпура отвал башки
Центр
Пермь · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Очень по тупому ведут счет меню, после каждой заканной позиции, бегут с терминалом для оплаты, даже если заказ пополняется каждые пять минут, нахрена? нудобно, неприлично, дискомфортно, в чем проблека как в любом адекватном заведении принести полный счет в конце вечера? Официантки орут как чайки прямо в ухо чтоб пройти, что это было тоже не понятно. Музыка в начале вечера была тухлая, но часам к 2-3 ночи началось получатсья что-то даже не плохое. Работало два веселых аниматора, за них даю звезду.
Новиком
Пермь · Банк
Сохранить
Сентябрь 2025
Сняла в банкомате 5000, ни один банкомант других банков и в том числе новиком банка не принимает их. Ни звоновк в тех.подрежку, не менеджер банка не продложили никакого реешения проблемы