Лилия Попова
6
Лилия Попова
1
подписчик
0
подписок
268,7к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
19
Органза
Волгоград · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Каждый раз с обслуживаем происходит что-то новое Как семья с детьми, нас всегда интересует детская комната/зона, чтобы было время поесть, пока дети заняты игрушками или общением с другими детьми. В январе все как всегда работало и было супер, придя в феврале столи на третьем этаже рядом с детской комнатой оказались на самообслуживание, т.е. как на футкорте пришел на кассу заказал, пришел потом забрал и сам до нес до столика, при этом даже грязную посуду не забирали. Даже не смотря на это вновь пришли сюда в марте и теперь оказалось что за столики рядом с детской сесть вообще нельзя. Также усаживая за столик говорят о каком-то ограничении по времени, учитывая что при этом больше половины столов свободны. Сама кухня хорошая, атмосфера приятная, но эти моменты бесконечных изменений концепции заведения стали разочарованием
Космоклуб
Волгоград · Игровая комната
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличное место для развлечения с детьми, были на день рождения все супер!
Лес и кролик
посёлок Великий Октябрь · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Нам все понравилось, приветливый персонал, вкусные блюда (борщ, салат с курицей, салат с уткой, бифштекс из говядины), ребенку понравилась игровая комната!
Клёво
хутор Рюмино-Красноярский · База, дом отдыха
Сохранить
Июль 2025
Классное место для спокойного семейного отдыха, рыбалки, с красивейшим видом на Дон! Сытные завтраки с приятными сотрудницами в кафе) территория хорошая, отдельно отмечу что на машине можно подъехать прям к домику, что обычно на базах отдыха не встретишь.
Бристоль
хутор Вертячий · Турбаза
Сохранить
Июль 2025
Начну с самого главного минуса это МУЗЫКА, которая не перестает орать после 22.00, люди берут в аренду у администрации большие колонки и на всю мощь включают их на всю ночь, и так делают несколько домов рядом, доходит до того, что сидя в беседке ты не слышишь рядом сидящего человека! Почему администрация никак на это не влияет не понятно! Территория у турбазы хорошая, классный бассейн, прекрасная природа, дома цена/качество соответствует, но люди рядом которые создают такой дискомфорт, приводит к тому, что возвращаться туда не хочется.
Лукошко
Волгоград · Игровая комната
Сохранить
Июнь 2025
Отличное место для проведения детского праздника! Удобные пакеты услуг, включающие в себя фотографа, аниматора и т.д. Детям все очень понравилось, а также и взрослые остались довольные! Большое спасибо за такое красивое место и большую помощь в организации праздника для ребенка!
Alean Family Biarritz
Геленджик · Гостиница
Сохранить
Май 2024
Alean вновь восторг! В прошлом году были в Довиль, там все очень понравилось, в этом году решили посетить данный отель. Номера, корпуса, бассейны, анимация все очень круто! Еда вкусная, но конечно в сравнении с Довиль выбор поменьше, ну это отличие 4 звезд от 5. Но однозначно это место куда хочется приехать еще и не раз!
Южанин
Краснодар · Ресторан
Сохранить
Май 2024
Первое что хотелось бы сказать, посетив данное место, возвращаться сюда не хочется( Хостес не очень приветливы, то что нас посадили наверное вообще удача, но с ограничением по времени, зайдя в зал была очень удивительно при этом увидеть процентов 70 свободных столов. За час который мы там провели, только за один стол еще пришли люди. Официанты не очень общительны и было ощущение что меню они сами не знают, порадовал только в конце парень официант, который нас рассчитывал и уточнял, все ли нам понравилось. По еде 50/50 какие позиции были очень вкусные, какие-то не особо, но в целом кухня хорошая. Но из за какой-то очень холодной обстановки внутри заведения, посещать это место больше не хочется. P.s. Были с ребенком, никто не предложил стул для него, хотя как потом мы заметили они есть, также про комнату детскую тоже ничего не сказали
Друзья
Сочи · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Положительные отзывают сильно противоречат увиденному! К официантам, баристам и обстановке вопросов нет, все хорошо, но качество блюд очень низкое( принесенная еда была со специфическим запахом, будто готовили на ранее невымытой сковороде( в детском супе был волос, от него отказались, цезарь сделан на коленке из продуктов соседней «5», ребра больше половины оказались салом( Единственное место, где можно покушать недалеко от вокзала и полное разочарование