Татьяна Любченко
7
Татьяна Любченко
0
подписчиков
0
подписок
483,7к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
Raki Mafia
Москва · Рыба и морепродукты
Сохранить
Июль 2025
Взяли на пробу килограмм готовых раков. Шикарно приготовлены. Смело могу рекомендовать. Продавцу отдельное спасибо, всё объяснил, рассказал. Не заметила в Яндексе вкладку, как нас найти, поэтому пришлось спрашивать у продавцов другого магазина.
Маныч Иваныч
станица Манычская · Турбаза
Сохранить
Май 2023
Были на этой базе в четвертый раз. Все очень нравится. Персонал прекрасный. Номера в домиках чистые. И рыбачили и отдыхали. Очень порадовало летнее кафе, куда отправляли ребенка, которому надоели шашлыки и изыски на нашем мангале. В кафе каши, сырники и другие блюда. Все очень вкусно. Порадовало так же, что появился бильярд . Играли компанией два дня подряд. Муж ехал ловить рыбу, и остался доволен .
ОнлиСпин
деревня Мамыри · Оптовый магазин
Сохранить
Сентябрь 2022
Были с мужем. Брали резину для форели. Ребята продавцы вполне профессионально давали советы супругу. Цены достойные. Обслуживание быстрое. Очень порадовал магазин. А сравнить есть с чем, потому как забыли купить грузики и покупали их уже на выходе с рынка, в другом магазине и туда явно мы больше не ногой.
Авокадо
деревня Рассказовка · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2022
Была очень удивлена данным магазином. Ввиду дичайшей конкуренции думала, что такое отношение к покупателю осталось далеко в прошлом. Но, увы,нет.... Зашла в магазин в 19:55. Хотеда купить ветчины. Причем не бесплатно попросить, а купить, и не 50 грамм, а килограмм. Но мне это не удалось. Продавец сказал, что ветчину мне не покажет и не продаст потому что уже закрывается. Давно не встречала таких продавцов.
Продукты
посёлок Ланьшинский · Магазин пива
Сохранить
Июнь 2022
Вполне приличный, немаленький магазин. Цены средние. Заехали на выходных, было очень жарко на улице, хотели взять пива холодного, на дачу, увы... Холодильников много, а пиво в них не холодное. Поэтому брали в соседнем магазине на розлив. Иногда заедешь, обслуживают быстро, а в этот раз и в магазине покупателей нет и продавец не особо торопилась. Вернее сказать, не торопилась вообще.
Липицкое подворье
село Липицы · Яйцо и мясо птицы
Сохранить
Июнь 2022
Заезжаем сюда, как по дороге к друзьям на дачу, так и едем специально из Москвы за мясом и овощами. В будни очень комфортно, так как народа мало, на выходных очень много людей, но касс несколько, работают всегда по два человека на кассе, одна накладывает, вторая берет оплату. С детьми есть где немного походить и есть такие шикарные птички. Очень нравится это место. Всем могу рекомендовать.
Wildberries
Московский · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2022
Рекомендую. Обслуживание очень оперативное. Всегда чисто. Девочки большие молодцы!
Дворик на Морской
Ялта · Гостиница
Сохранить
Июнь 2022
Были 3 года подряд. Бронировали в январе для июля) . Первый год останавливались в двухкомнатном номере без балконов, в два других года в одном и том же номере с двумя балконами, на море и на горы. Думаю, сразу понятно, что если бы нами что то не нравилось, мы бы сюда не приехали и после первого раза. Все прекрасно. До набережной 5 шагов. А не как любят говорить, 5 минут пешком, а в реальности 25 минут, с чем мы столкнулись когда первый раз искали квартиру в Ялте. С парковкой конечно была не то, что бы беда, но так как парковки при гостинице не было, приходилось парковаться на подъезде к гостинице, с чем я прекрасно справлялась и машину всегда нахрдила, где поставить. В этом году, не знаю, может что то и изменилось. Мы были очень довольны отдыхом в этой гостинице
Eurospar
Москва · Супермаркет
Сохранить
Май 2022
Магазин очень понравился. Из большого количества магазинов в округе в этом самый лучший выбор свежайших фруктов, вкусных свежих полуфабрикатов. Цены вполне достойные. Народу правда всегда очень много.
Рыбацкое подворье
сельское поселение Страховское · Баня
Сохранить
Май 2022
Пруд очень понравился. Приезжали с друзьями погулять с детьми и мужья попробовали порыбачить. Погуляли отлично, есть где походить с маленьким ребенком, очень хороший хозяин, и по телефону и при встрече все рассказал, все показал. Молодец! Поймать ничего не удалось, может время выбрали неправильно, может ещё что то, но мы не расстроились. Очень хорошо отдохнули.