Ирина Н.
7
Ирина Н.
0
подписчиков
0
подписок
146,4к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
Брюс бар
Москва · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Отличное место. Вкуснейшие коктейли. Очень приятная атмосфера. Бармены классно рассказывают о коктейлях. Рекомендую
Автомир, Omoda
Москва · Автосалон
Сохранить
Февраль 2026
Стабильно качественное обслуживание автомобиля. Оперативно, обстоятельно и с квалифицированными рекомендациями. Рекомендую обращаться к менеджеру Вадиму- профессиональный и ответственный сотрудник.
Dara Old City Hotel
Фатих · Гостиница
Сохранить
Февраль 2026
Самая ужасная гостиница. Фото не соответствуют действительности. Все грязное, обшарпанные стены с плесенью и подтеками воды. Отклеивающиеся обои, сломанная мебель
Concept
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июнь 2024
Отличная клиника и супер врачи. Особенно Денис Валерьевич и Анастасия Ивановна. Идеальная Чистота в клинике и внимание и бережное отношение к пациентам
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2024
Магазин очень изменился в последние пару месяцев. Стало намного лучше. Супер вкусная выпечка. Свежие овощи и фрукты. Большой ассортимент товаров. Вежливый и отзывчивый персонал
Салют
Долгопрудный · Каток
Сохранить
Январь 2024
Отличный ФОК. Есть все секции на любой вкус и на любую потребность. Тренера отличные. Директор- супер, собрала отличную команду. Спасибо Вам за Ваш труд
Лемана Про
посёлок Вешки · Двери
Сохранить
Январь 2024
Большой и хороший магазин. Широкий ассортимент товаров
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Январь 2024
Отличный магазин. Персонал очень хороший и вежливый. После смены директора магазин стал намного лучше. Всегда можно купить свежий хлеб, мясо и молоко
Арчибальд
Москва · Зоомагазин
Сохранить
Январь 2024
Самый лучший Груминг салон. Мы только к Вам ездим. Спасибо вам большое
Шертон
Ростов-на-Дону · Гостиница
Сохранить
Январь 2024
Однозначно 5 баллов из 5. Мини- отель по-домашнему уютный, тёплый и со всем необходимым. Администратор Дарья-супер. Все объяснила, рассказала где и что лежит, какой завтрак и при любой необходимости мы можем обратиться к ней. Все очень с теплотой и гостеприимно. В номере очень чисто и аккуратно, есть все необходимое. Завтрак с домашними яйцами и сосисками, и блинчики с мясом. На дорожку, дали кофе с собой! Спасибо большое. Обязательно вернёмся).