Мария
4
Мария
0
подписчиков
0
подписок
30,2к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Окей Бьюти бар
Краснодар · Стилисты
Сохранить
Октябрь 2025
Если вы хотите выглядеть красиво, то вам точно сюда. Опытные мастера, приятная атмосфера, все на высшем уровне. Собирали меня 23.10.25 на свадьбу в 4 руки. Показала референсы, мастера не просто сделали как на фото, а подобрали именно для моего типажа и образа прическу и макияж. Сказать, что я была в восторге, ничего не сказать. Образ как у голливудской звёзды. Визажист Анастасия, а вот по прическе, к сожалению, не запомнила имя мастера. Макияж стойкий, продержался весь день. Прическа не рассыпалась, хотя был дождь и достаточно влажно. Переживала, успеем ли мы сделать все за полтора часа, но девочки мастера своего дела и все сделали за 1 час 15 минут. Помогли надеть платье, собраться. Я в восторге!!! Весь день получала комплименты по образу. Я была здесь впервые и точно не пожалела. Невестам однозначно сюда !!!
Гриль Хаус
Воронеж · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Приятная атмосфера, отличное обслуживание, вкусная еда и напитки
Карнавал
Воронеж · Товары для праздника
Сохранить
Май 2022
Очень приветливый персонал, знатоки своего дела ! Помогут подобрать со вкусом и по приятным ценам!
Beauty Bar
Воронеж · Косметология
Сохранить
Октябрь 2019
В августе искала школу, где могут обучить маникюру, обзвонила множество школ, особо условия не нравились,либо группу долго ждать,либо очень дорого. Зашла в интернет и попала на сайт школы OPI, очень заманчиво описание курсов, а самое главное цена! Решила позвонить и узнать стоимость, условия обучения, так как я студентка и проблемы с финансами, мне предложили альтернативный вариант- обучение в рассрочку, чему я была очень рада. Пришла на обучение, с улыбкой встретил администратор, проводил к преподавателю и началась теоретическая часть, вообще лекции не люблю, но теоретическая часть понравилась своей доступностью, преподаватель Марина все рассказала на понятном языке, во время практики уделяла внимание каждому ученику, на все вопросы я всегда получала ответ, удивилась, что по теории был всего один день, а все остальное время практика . Закончила курс маникюр, теперь хочу освоить наращивание и конечно приду к вам! Всем советую!
Beauty Bar
Воронеж · Косметология
Сохранить
Май 2019
Все на высшем уровне! Мастера своего дела) приходите, очень много предложений!