Виталий Резаев
2
Виталий Резаев
1
подписчик
0
подписок
5,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
АвтоДом
Ногинск · Студия тюнинга
Сохранить
Февраль 2022
Всем добра! Долго ходил вокруг темы Чип тюнинга и вот решился. У меня R1200GSA. Не нравилось как работа на холостых, при троганье приходилось подгазовывать вроде бы дело привычки но хотелось лучше. После прошивки мот как подменили работает мягко,реакция на ручку газа четкая, мот не колбасит. Работа сделана качественно,быстро а самое главное профессионально. Огромное спасибо! Ждём весны чтобы насладится ходовыми качествами)!