Поиск
Маршруты
Карты · Ногинск · Тюнинг

АвтоДом

Рейтинг 4,5
70 оценок
Больше не работает
+7 (906) 050-01-00
Показать телефон
Ногинск, ул. 3-го Интернационала, 236А
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Студия тюнинга АвтоДом, Ногинск, фото
Студия тюнинга АвтоДом, Ногинск, фото
Еще 11
Обзор
Новости
2
Фото
21
Отзывы
38
Особенности

Адрес

Ногинск, ул. 3-го Интернационала, 236А
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (906) 050-01-00
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Доможирово
330 м
4
ДоможировоИстомкиноМОГЭСРазвилкаГипермаркет О'Кей
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Wi-Fi
Парковка
Дизельный автосервис
Предварительная запись
Сварочные работы
Нормочас:1500–2000 ₽
Марка автомобиля:китайские, спецтехника, корейские, японские, Chevrolet, Ford, отечественные, Lexus, европейские, ВАЗ, легковые, импортные, BMW, Audi, Citroen, Daewoo, Honda, грузовые, Kia, Hyundai, Renault, Mazda, Mercedes-Benz, Mitsubishi, Nissan, Opel, Peugeot, ŠKODA, SsangYong, Subaru, Suzuki, Toyota, Volkswagen, Volvo, коммерческие
Виды работ:ремонт выхлопной системы, ремонт тормозной системы, ремонт АКПП, ремонт двигателя, полное сервисное обслуживание, замена масла, установка парктроника, тонировка стекол, ремонт ходовой части, ремонт стартеров, компьютерная диагностика автомобиля, ремонт автоэлектрики, чистка форсунок, промывка инжектора, сигнализация, ремонт КПП, ремонт генераторов, ремонт форсунок, ремонт топливной системы, ремонт автоэлектроники, ремонт авторадиаторов, ремонт ГБЦ
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Авто Транс Коннект
Рейтинг 4,7
Генераторы-стартеры
Рейтинг 5,0
Пульс Авто
Рейтинг 5,0
Оскар Авто
Рейтинг 5,0
ЭльАвто
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,5
70 оценок
Оцените это место

38 отзывов

По умолчанию
И
Илья Мишкин
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2021
Спасибо большое Деннису за перепрошивка моей Газельки 2021 года. Купил я автомобиль в марте 2021 года двигатель Эвотек, машина не ехала совсем. Поездив на автомобиле три недели и у меня задали нервы, как так новый автомобиль и не едет. В своем городе поехал прошил блок управления. Результат машина не много стала ехать лучше,но появились недостатки: Двигатель стал запускается на холодную с третьего четвертого раза. На горячую с первого. При каждом запуске двигателя загоралась ошибка датчик коленвала. Я поменял датчик коленвала ошибка также вылазила. Сейчас в периди зима и меня стало напрягать запуск с 3-4 раза. В Ютубе наткнулся на Дениса и решил ещё раз прошить мозги. И не пожелел машина стала ехать на бензине просто отлично просто земля и небо. Осталось на газу карты настроить , чтобы ехала как на бензине. Всем рекомендую обращаться к Денису. Денис спасибо большое.
Посмотреть ответ организации
Михаил Д.
Знаток города 3 уровня
10 октября 2021
Спасибо Денису за перепрошивку моего Эвотека. Предистория: купив машину с рук, оказалось что с Евро-5, даже с небольшим грузом машина ни едет от слова СОВСЕМ! Будучи в Твери, нашел ребят, которые перешили мне на Евро-2, без удаления катализатора. Машина ожила, но стало сложно держать скорость, так как педаль газа была настроена на критические показатели, при которых малейшее нежатие на акселератор и двигатель сразу получал эффект "педаль в пол" с максимальным расходом и трясучкой!!! Поездив так более полу года и перебрав коробку дважды (на пятой по трассе было не возможно ездить по причине настроек, и приходилось чаще катать на 4-ой и на оборотах около 3-х тыс.) решился перешить снова.. Долго присматривал компанию, в которую обратиться, изучал интернет и понял для себя сто поеду именно к ним и не жалею об этом! Подключив компьютер, Денис сразу показал мне ошибки по зажиганию, датчику распредвала, давлению и посоветовал для начала поменять датчик ГБО! Несмотря на ошибки все равно взялся и перепрошил мне двигатель своей прошивкой, рассказав мне (и показав) какой версией прошито сейчас и какую будет ставить он со всеми ее изменениями. Покатавшись на машине уже неделю ни чуть не жалею о том что к ним обратился. Двигатель стал более информативный. Аккуратнее и эластичнее стала педаль газа. Легко на трассе держать обороты и мгновенный расход (дважды съездил под Питер и обратно)! Появилась 5-я скорасть и на трассе спокойно можно держать свою скорость 80-90-100 ( по пожеланию и по желаемому расходу)! На обгонах стал увереннее! Так как теперь точно знаю где двигатель "вытянет" а где нет! В общем только положительные эмоции и более комфортная езда!!! И очень нравится тех.потдержка: сразу же сообщили о выходе новой версии прошивки, предложили обновить (бесплатно), естественно воспользуюсь данной возможностью и обязательно перешсь на новую версию!!! Еще раз СПАСИБО!!!
Виталий Резаев
Знаток города 2 уровня
8 февраля 2022
Всем добра! Долго ходил вокруг темы Чип тюнинга и вот решился. У меня R1200GSA. Не нравилось как работа на холостых, при троганье приходилось подгазовывать вроде бы дело привычки но хотелось лучше. После прошивки мот как подменили работает мягко,реакция на ручку газа четкая, мот не колбасит. Работа сделана качественно,быстро а самое главное профессионально. Огромное спасибо! Ждём весны чтобы насладится ходовыми качествами)!
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных