Абрамова Клавдия
13
Абрамова Клавдия
0
подписчиков
0
подписок
774,8к
просмотров
Отзывы
55
Подборки
Фото
19
Кормилица
Алушта · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
По факту-распиаренная столовая…. Хорош мангал и обслуживание. Есть где поставить машину.
Старик Хинкалыч
Алушта · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Российская сеть,в разных городах готовят по-разному,но тематика общая. Для тех кто любит такую кухню-но не для всех детей(не понимают)
Айсберг
Сириус · Спортивный комплекс
Сохранить
Январь 2026
Чисто, близко к домам (пешком 8 мин). Минус общепиту, выбор никакой, все не свежее, с наплывом посетителей не справляются
Автомойка
Новороссийск · Автомойка
Сохранить
Июнь 2024
Трое маленьких детей в машине, можете представить какой «хаш» внутри 🤣🙈 за 1 час 10 минут (как и обещали) отмыли так что любо дорого глядеть 😻😻😻 мне так машину за 6 лет ни разу нигде не мыли🥰 да ещё и по адской жаре на улице! Буду теперь «мыться» здесь👍👌
Грозовые ворота
Россия · Достопримечательность
Сохранить
Февраль 2024
Никогда не чувствовала вау эффекта)))
Крыша на столбах
Россия · Достопримечательность
Сохранить
Февраль 2024
Не знаю что они там задумали с этим недостроем, но грязищу страшную вокруг сделали, обычная тачка уже не проедет дальше. Дорогу изгомняли
Ахмар Хычин
станица Зеленчукская · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Очень вкусно, даже не ожидали
Архыз
село Архыз · Лыжная база
Сохранить
Январь 2024
Местные жители между собой постоянно ругаются, очень напрягает
Смотровая площадка
городской округ Новороссийск · Смотровая площадка
Сохранить
Январь 2024
Можно пешком, можно на седане (но аккуратно)
Северный Привал
село Архыз · Гостевой дом
Сохранить
Январь 2024
В 5-7 минутах ходьбы подъёмник🫶🏻 но при этом удалено от шума👌🏻 Вид прекрасный (две веранды в каждом домике). Отдыхали с 3 по 7 января 2024 года, то есть на днях😁 Домик тёплый, на своей парковке налепили снеговиков🤘🏻 Есть всё для проживания, даже с детьми было удобно (домик на двоих-троих, нас было четверо-нормально разместились). Завтрак включен. Детям моим постоянно хотели угодить, спасибо за это огромное. Ужинать/обедать тоже замечательно🌺 и лучше это делать именно здесь, так как в посёлке оооочень трудно найти что-то качественное. Тут в гостинице прекрасная домашняя кухня!!! Да и вообще хозяева молодцы!!! Душевные и отзывчивые!!! В КЧР это редкость… поэтому теперь если в сторону Архыза-то к ним👌🏻👌🏻👌🏻