Поиск
Маршруты
Карты · Карачаево‑Черкесская Республика · Гостевые дома

Северный Привал

Рейтинг 4,2
7 оценок
График работы не указан
+7 (928) 383-13-82
Показать телефон
село Архыз, посёлок Романтик, ул. Ленина, 65
Сохранить
Номера и цены

Добавить фото или видео

Гостевой дом Северный Привал, Карачаево‑Черкесская Республика, фото
Гостевой дом Северный Привал, Карачаево‑Черкесская Республика, фото
Еще 6
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Реклама
Подробнее
Обзор
Фото
16
Отзывы
5
Особенности

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Адрес

село Архыз, посёлок Романтик, ул. Ленина, 65
Маршрут

Контакты

+7 (928) 383-13-82
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Автокасса Романтик
830 м
Автокасса Романтик
Показать парковки

Особенности

Парковка
Wi-Fi
Сушка снаряжения
Баня
Место для хранения лыж/сноубордов
Пляжная линия:нет
Тип гостиницы:гостевой дом
Расстояние до подъёмника:512
Ски-пасс:нет
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,2
7 оценок
Оцените это место

5 отзывов

По умолчанию
Абрамова Клавдия
Знаток города 13 уровня
9 января 2024
В 5-7 минутах ходьбы подъёмник🫶🏻 но при этом удалено от шума👌🏻 Вид прекрасный (две веранды в каждом домике). Отдыхали с 3 по 7 января 2024 года, то есть на днях😁 Домик тёплый, на своей парковке налепили снеговиков🤘🏻 Есть всё для проживания, даже с детьми было удобно (домик на двоих-троих, нас было четверо-нормально разместились). Завтрак включен. Детям моим постоянно хотели угодить, спасибо за это огромное. Ужинать/обедать тоже замечательно🌺 и лучше это делать именно здесь, так как в посёлке оооочень трудно найти что-то качественное. Тут в гостинице прекрасная домашняя кухня!!! Да и вообще хозяева молодцы!!! Душевные и отзывчивые!!! В КЧР это редкость… поэтому теперь если в сторону Архыза-то к ним👌🏻👌🏻👌🏻
1
Sergey Balashov
Знаток города 6 уровня
1 марта 2024
Домики уютные, теплые, новые. Комната небольшая, но три человека помещаются. Вид красивый. Тихо. Завтрак и ужин. 10 минут пешком до подъемников по грунтовой дороге. Белки и синички у балкона прыгают.
Виктория
Знаток города 13 уровня
3 марта 2024
Поверили отзывам, забронировали на 3 семьи 3 номера. По картинкам все прилично, но когда мы приехали нас завели в какой-то кирпичный барак, окна деревянные с пленкой , чтоб не продувало. Когда спросили тепло ли в комнатах, нам сказали, что ваши комнаты холодные, но там есть обогреватели. В комнатах срач, постель не заправлена, простыни свисают из под пододеяльников, белье старое. На полу замытый ленолеум, на этом же этаже общий санузел. Санузел вообще отдельный разговор. Все вместе туалет, душевые, умывальники. Грязь и вонь! В кухне и столовой черт ногу сломит! Вообщем, за 6 тысяч с номера предлагают такие условия, при этом не предупредив о настоящих условиях! А еще взяли предоплату и не вернули ничего! В итоге мы уехали в другую гостиницу, где сняли домики со всеми удобствами за 7000.
11
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных