Полина М.
4
Полина М.
0
подписчиков
0
подписок
3,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
4hands
Москва · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2026
Мне очень нравится салон! Хожу с 2023 года! За это время салон сильно вырос по сервису и качеству !👍 Очень нравятся мастера Самара и Ирода !!!
Фреза
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июль 2023
Была на наращивании ресниц у мастера Ренаты (наращиваю уже 7 лет подряд, у этого мастера первый раз). Все очень понравилось. Прекрасные качество наращивания и скорость . Со снятием 2D сделали за 2 часа 👍. Когда поняла, что мне не хватает немного об’ема, тк я выбрала самые тонкие, Рената без проблем «доставила» мне еще. Я очень довольна. Мастера рекомендую. Салон мне тоже ооооочень нравиться 🔥 , приятно возвращаться: маникюр и педикюр делаю тут.