Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Ногтевые студии

Фреза

Рейтинг 5,0
83 оценки
Больше не работает
+7 (999) 355-01-55
Показать телефон
Москва, Ленинградский просп., 58
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ногтевая студия Фреза, Москва, фото
Еще 102
Обзор
Новости
5
Фото
112
Отзывы
65
Особенности

Адрес

Москва, Ленинградский просп., 58
Показать входы
Маршрут

Контакты

Администратор
+7 (999) 355-01-55
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Аэропорт
248 м
2
АэропортСоколПетровский парк
Улица Константина Симонова
204 м
4
Улица Константина СимоноваМетро Аэропорт, южный входСтарый Зыковский проездМАДИУлица Усиевича
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Wi-Fi
Маникюр
Наращивание ногтей
Артдизайн
Подарочный сертификат
Окрашивание хной
Массаж
Детский массаж
Классический женский маникюр с покрытием:1500–2900 ₽
Посещение с животными:запрещено с животными
Врачи и специалисты:подолог
Эпиляция/депиляция:восковая депиляция
Кнопка вызова персонала
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:частично доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 5,0
83 оценки
Оцените это место

65 отзывов

По умолчанию
Юлия А.
Знаток города 3 уровня
10 сентября 2023
Добрый день, уважаемые леди и девочки! Хочу выразить свою безграничную благодарность ❤️🌹 Ольге, совладелице салона и мастеру-наставнику, которая не ворчала на меня или ужасалась ножкам, как в других салонах, а сделала мне божественный педикюр вместе с наставницей Дашей. Это было 24.08.2023. Стопы были проблемные: сухие, с оперированным, кривым, нерастущим ногтем, с вросшими ногтями и натоптышами и стержневыми мозолями. Вообщем вместе с Дашей сделали ухоженные ногти и стопы, очень качественно и от души. Всё проговаривали, давали советы и терпеливо исправляли! Я ушла с эстетикой и лёгкостью в ногах! Однозначно рекомендую мастера Ольгу. После тейпов натоптышей нет. Вау! Оля знает много лайфаков и практических советов, которые работают и драгоценны. Нет смысла платить подологам большие суммы за педикюр, лучше сюда - не пожалеете! Даша Думенко - скромная и любезная девушка, ученица и тоже очень старалась. Не бойтесь к ней идти в качестве модели - всё знает и много работает над развитием. Сегодня 11 сентября 2023 года я была на маникюре у Светланы Логиновой ( моделью). Светлана уже профессионал, всё понимает и выдаёт качество. Приятная и спокойная мастер - работать одно удовольствие: всё тщательно, скорость хорошая, приятный мастер! На маникюр приду к Свете ещё не раз. По итогу: в салоне учат мастеров, но делают это тактично и дружелюбно, денежки символические за материал 400-500 руб. Атмосфера спокойная, уютная и дружелюбная! Вам реально рады все! Чай. Кофе, водичка, улыбка, внимание, кино - всё будет! Студия современная и комфортная! Но главное, атмосферу места создают люди - а люди здесь прекрасные, знающие своё дело. И мастеров учат и Вы уходите довольные качеством. Сюда за атмосферой, волшебством и качеством! Здесь очень хорошо 👍 От души написала, как идёт от сердца. Первый раз я в таком салоне. Многое повидала: и гонку за деньгами и хамство с ученицами и не тот результат, потому что « а что Вы хотели - Вы модель, Вам надо молчать». Вот здесь всё человечно и качественно. Вас и слушают и слышат! Спасибо салоне Фреза за удовольствие и результат! Я нашла свой салон 😍
Посмотреть ответ организации
настя козырева
Знаток города 2 уровня
24 июля 2023
Прекрасная студия, вежливый персонал, приятный бонус за первое посещение, делала реснички у мастера Ренаты, быстро поняла что я хочу, а вообще мне сложно угодить с реничками, делаю их оооочень давно и даже могу предугадать еще лежа на кушетке какой может быть результат по тактильным движениям, так вот тут мне даже сказать нечего кроме вау))) спасибо Ренат тебе большое, и студии Фреза☺️ буду благодарна Яндексу если пропустит мой отзыв, потому что дквочки его заслуживают 😍
2
1
Посмотреть ответ организации
Полина М.
Знаток города 4 уровня
24 июля 2023
Была на наращивании ресниц у мастера Ренаты (наращиваю уже 7 лет подряд, у этого мастера первый раз). Все очень понравилось. Прекрасные качество наращивания и скорость . Со снятием 2D сделали за 2 часа 👍. Когда поняла, что мне не хватает немного об’ема, тк я выбрала самые тонкие, Рената без проблем «доставила» мне еще. Я очень довольна. Мастера рекомендую. Салон мне тоже ооооочень нравиться 🔥 , приятно возвращаться: маникюр и педикюр делаю тут.
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных