Елизавета
3
Елизавета
0
подписчиков
0
подписок
14,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
City Nails
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2020
Была в данном салоне два раза. Рядом с домом, все замечательно, думалось.. В первый раз пришла в салон, вроде все в порядке, ушла, как оказалось, с недосушенным лаком.. подумала сначала, что липнет к поверхности все из-за масла, которым мастер обработала ногти после маникюра, но помыв руки дома уже, поняла, что все таки в лаке дело.. так ещё и не прокрашено до конца было по краям, как я потом заметила. Через пару дней так же начало отслаиваться покрытие. По одному мастеру я салон судить не стала, везде бывают недопрофессионалы. Попробовала записаться ещё раз. Уже к другому мастеру. Так эта, снимая лак на бешеных оборотах фризы, пропилила мне ноготь по середине! Очень неприятно было. Ну, маникюр закончили, с ним все более менее, с покрытием тоже, но в этот салон я больше ни ногой. Очень жаль, конечно