Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Ногтевые студии

City Nails

Рейтинг 4,3
41 оценка
Больше не работает
+7 (499) 686-18-08
Показать телефон
Москва, 1-я Парковая ул., 11
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ногтевая студия City Nails, Москва, фото
Ногтевая студия City Nails, Москва, фото
Еще 1
Обзор
Фото
9
Отзывы
28
Филиалы
Особенности

Адрес

Москва, 1-я Парковая ул., 11
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (499) 686-18-08
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

Измайловская
370 м
2
ИзмайловскаяПервомайскаяПартизанская
1-я Парковая улица
89 м
4
1-я Парковая улицаИзмайловская площадьМетро Измайловская3-я Парковая улицаПервомайская улица
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Пальчики
Рейтинг 5,0
Город красоты
Рейтинг 4,7
City Nails
Рейтинг 5,0
Soda
Рейтинг 5,0
Б-баланс
Рейтинг 4,5
Рейтинг 4,3
41 оценка
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Lar Dad
Знаток города 5 уровня
7 декабря 2020
Отличный салон! Лучшая студия в сети! Качество на уровне! Ухожу каждый раз с шикарным маникюром, качественно сделанным педикюром, и мастер по эпиляции умница! Не больно, аккуратно, быстро. Вся обстановка располагает, все для клиента! Однозначно рекомендую к посещению!
2
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 3 уровня
29 марта 2020
Была в данном салоне два раза. Рядом с домом, все замечательно, думалось.. В первый раз пришла в салон, вроде все в порядке, ушла, как оказалось, с недосушенным лаком.. подумала сначала, что липнет к поверхности все из-за масла, которым мастер обработала ногти после маникюра, но помыв руки дома уже, поняла, что все таки в лаке дело.. так ещё и не прокрашено до конца было по краям, как я потом заметила. Через пару дней так же начало отслаиваться покрытие. По одному мастеру я салон судить не стала, везде бывают недопрофессионалы. Попробовала записаться ещё раз. Уже к другому мастеру. Так эта, снимая лак на бешеных оборотах фризы, пропилила мне ноготь по середине! Очень неприятно было. Ну, маникюр закончили, с ним все более менее, с покрытием тоже, но в этот салон я больше ни ногой. Очень жаль, конечно
2
2
Посмотреть ответ организации
Александра Буланова
Знаток города 10 уровня
10 октября 2020
Решила сделать шеллак на руки в отпуск. Сначала один ноготь отвалился на следующий день, пришла переделали. Потом через 2 дня, уже в отпуске отвалилось половина ногтей, ходила так всю неделю( Приехала и попросила - хотя бы снимите мне то, что осталось. Мне сказали что я выбрала дешёвый шеллак, и вообще надо было каким-то акрилом сначала покрывать, о чем мне в прошлый мой приход не сказали. И взяли ещё и деньги за снятие, причём отполировали ногти, на которых он ещё оставался, а остальные так и остались с неровностями. Больше туда не ногой, хоть и не дорого, да по факту ни ногтей, ни денег.
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных