Вероника К.
3
Вероника К.
0
подписчиков
0
подписок
89,7к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Сметана
Бузулук · Столовая
Сохранить
Апрель 2025
Делали помины во втором зале. Все очень понравилось! Порции большие, все вкусно. Персонал вежливый. Понравилось больше, чем Бистро.
Оренбургский пуховый платок
Бузулук · Магазин одежды
Сохранить
Апрель 2025
Искала паутинку маме в подарок! Нашла в ТЦ Север, в вашем отделе. Понравилась консультант Мария - доброжелательна и внимательна, помогла подобрать, то что нужно. Магазин в целом оставил за собой хорошее впечатление, большой ассортимент, приятные цены! Спасибо!
Триколор
Бузулук · Антенны
Сохранить
Июнь 2023
Отличный магазин и персонал, все расскажут, посоветуют что лучше. Помогают с настройкой.