Ева А.
4
Ева А.
2
подписчика
0
подписок
26,8к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
Бумбастик
Санкт-Петербург · Парк аттракционов
Сохранить
Май 2026
Очень любим это место с мужем
Петровский сервис
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2025
А теперь время честных отзывов или как Вас надурит данный салон. Выставили авто на продажу на авито-аукцион , салон Петровский на Руставелли дал сумму 2,8 миллиона, перезвонили и менеджер Аркадий сказал "МЫ ГОТОВЫ ВАМ ДАТЬ ЭТУ СУММУ 2,8 миллиона". Сразу дали понять, что сумма ниже нас не устраивала на тот момент, у нас 1 месячный ребенок и что ездить просто так нам не интересно по салонам , нам важно продать авто. Ок, договорились, приехали, сумму сказали 2,5!! На мои возражения , что зачем Вы обманываете если из Ваших уст прозвучала другая сумма, нам Аркадий просто сказал "ну вы понимаете, если я так не скажу, то меня оштрафуют на 50к" . Ок, вели долгие разговоры и сумму чуть повысили до 2,57. Сумма нас не устраивала, но нам срочно надо было продавать авто. А Теперь самое интересное, день продажи авто. В день продажи нам сказали, что АВТОСАЛОН перепутал привод и по итогу нам дают 2,4!!!! Мы скинули номера с машины, оплатили задаток за новое авто, взяли кредит уже на другую машину, с уверенностью, что автосалон нас не обманет, но не тут то было. А теперь вопрос к Руководству данного автосалона, почему же Вы ведете себя как нелюди и обманываете людей, подставляете нас ?? Из-за Вас мы попали на деньги, кто оплатит нам проценты по кредиту, который мы уже взяли , в надежде, что Вы добросовестно дадите ту сумму, о которой уже несколько недель мы договаривались. Отвратительный автосалон, одни обманщики и люди, которые не вовлечены в продажи.
Пункт техосмотра
Санкт-Петербург · Пункт техосмотра
Сохранить
Январь 2025
Спасибо эксперту за быструю и четкую работу! Сделали качественный техосмотр , цена качество оправданы, уютная зона ожидания и большая парковка
Itins
Санкт-Петербург · IT-компания
Сохранить
Сентябрь 2023
Команда и специалисты отличные! Делали перенос из Нетиповой программы в 1С бюджетных студентов и стипендию. С бюджетниками, тем более с образованием не все берутся работать , но не эти ребята. Все быстро , четко , все объяснили показали , все моменты учли , все что надо было - дорабатывали в ходе работы. Хочу выделить то, что отвечают на все вопросы быстро , сразу перезванивают если надо, при таком объеме работы это дело важное. Видно, что ребята работают на качество!) Большое спасибо Константину, Марие и Ольге Борисовне! 10 из 5!
Renault Рольф Сервис Автопрайм
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Март 2023
Пару дней назад купила свой 1ый автомобиль в данном салоне. Огромное спасибо менеджеру Хораськину Илье! Очень приятный и хороший менеджер. И о машинах поговорить можно и на отвлеченные темы пока ждали машину. Со всем помог, все показал и объяснил , выражаю свою огромную благодарность!
You Will Dr!Ve
Санкт-Петербург · Автошкола
Сохранить
Октябрь 2022
Обучалась в данной автошколе дистанционно, сдала теорию с 1 раза запросто и ГАИ без проблем!) хочется выразить огромную благодарность директору автошколы и своему инструктору Руслану! Отличная автошкола с очень хорошим персоналом , всегда четко и быстро отвечают на все вопросы , все объяснят и поддержат , еще раз спасибо !)