Татьяна
4
Татьяна
1
подписчик
0
подписок
63к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Купеческие бани
садовое товарищество Родионцево · Баня
Сохранить
Март 2026
Отличное место для отдыха с компанией! Идеальная чистота везде, в парилке 120 градусов, бассейн чистый, только очень прохладный) Девушка-администратор Аня очень доброжелательная. На входе также гостей встречает ласковая кошечка Муся) Были второй раз с друзьями, всё очень нравится. Спасибо большое!
Юбилейный
Вологда · Спортивный комплекс
Сохранить
Март 2026
Отличное место для фитнесса с крутыми тренерами! Особенно выделю Аню Парфёнову и Веру Дербенцову! Каждая тренировка - супер -заряд энергии и сил!)
Rad and Black
Вологда · Сауна
Сохранить
Декабрь 2025
Доброго дня! Побывали в этой "прекрасной" сауне с друзьями и мягко говоря не в восторге. На выходные к нам с мужем приехали друзья из другого города, такая же семейная пара. Решили провести вечер в сауне ,и ориентируясь на отзывы забронировали вечер здесь. Начнём с того, что приехали и нас абсолютно никто не встретил . То есть обычное подвальное помещение, внутри никого нет. Ладно. Дальше столкнулись с тем что бассейн не работал, вернее он был, но вода была очень грязная, что только в нем не плавало, волосы, какие-то ошметки, мутный цвет. Как оказалось в бассейне не работала фильтрация, о чем нас никто заранее не предупредил! Купаться было крайне небезопасно, никто не рискнул. Если бы знали, то забронировали другое место с нормальным бассейном. Спасибо за то, что сделали скидку хотя бы за такие неудобства. Вечер позднее, делать нечего раз уж приехали, остались. Попели караоке, немного попарились. Полы тёплые, плюс. От сауны тоже не в восторге, более двух минут от невыносимой духоты там невозможно находиться.За 40 мин до того как нужно освободить сауну, то стала резко остывать, видимо дистанционно выключили кнопку. Тоже треш конечно. По чистоте тоже вопросы, пол не чистый, какое-то общее впечатление грязное. За 10 мин до предполагаемого выезда из сауны забегает мужчина как бандит из 90 -ых и женщина, мужчина в грубой форме просит нас покинуть помещение. Мы немножко были в шоке. Я не знаю что он подумал, но мы сидели абсолютно спокойно, у нас чистота и порядок была, две семейные пары. Мне было очень неприятно. Первый раз с таким необоснованным отношением столкнулись. Потом правда мужчина извинился, но осадок остался. В общем покинули данное заведение с не очень хорошими впечатлениями. Больше не приедем и никому не порекомендуем.Первый раз с таким столкнулись. Ставлю одну звезду, что хотя бы сделали скидку за неработающий бассейн.
Вологдагортеплосеть
Вологда · Теплоснабжение
Сохранить
Декабрь 2025
Как до вас дозвониться в рабочее время?! Это же ужас, просто невозможно!!!! Трубки не берут!
Северный градус
Вологда · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2025
Отличный выбор товаров, всегда все свежее и вкусное. Огромное спасибо продавцу Наталье за ее дружелюбное и внимательное отношение к покупателям. Все очень нравится!
Food&beer
Вологда · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Мы с мужем теперь ваши постоянные клиенты, теперь только ваша доставка! Вкуснейшая пицца, сеты и наборы из закусок! А крылышки- это просто "ум отьешь"! Но самое приятное - это цены! Очень приятно что в Вологде есть место, где очень вкусная еда и очень демократичные цены, жаль что раньше не знала о вас. Спасибо, что вы ориентированы на качество и доступность для клиента! Все супер! Спасибо огромное!