Андрей Андреев
9
Андрей Андреев
0
подписчиков
0
подписок
303,9к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
7
Hotel Marin
район Кемер · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Отдыхали с 7 по 14 июля. Отель расположен почти в самом начале поселка Бельдиби. До моря идти минут 6-8. У отеля собственный пляж. Мелкая галька. Входы в воду частично расчищены. Шезлонги бесплатные! При отеле есть бассейн, в нем детская горка. Работает по часу до обеда и после обеда. Пул-бар работает с 10:30 до 20:30, из бесплатного в нем лишь газировки и вино (сухое белое и сухое красное). Пиво только бутылочное и – платно. В отеле есть ненавязчивая анимация (йога, аква-аэробика, вечернее диско). Была и «Турецкая ночь», и пенная вечеринка. Увы, нет ни сауны, ни хамама: спа-центр на ремонте. Уборка в номерах – большая проблема, на которую мы старались не обращать внимание. За неделю нам ни разу не поменяли полотенца, а пол протерли всего дважды. Туристы многонациональны. Русских не так много. Больше всего – поляков и украинцев. Кроме того, были немцы, чехи, румыны, белорусы, латыши, казахи.
Движение
Белая Холуница · АЗС
Сохранить
Июль 2025
очень отзывчивый персонал!
Содействие
Сыктывкар · Ремонт телефонов
Сохранить
Июль 2025
быстро почистили ноутбук, учли все замечания по косметическому ремонту, спасибо!
Truck Point
муниципальное образование Киров · Шиномонтаж
Сохранить
Июль 2025
кафе радует ценами и вкусной домашней едой. особенно борщ с чесночной пампушкой - вообще огонь!
Спутник
Киров · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Отличный вариант по соотношению цена-качество!
Мясной
Екатеринбург · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2024
Самая вкусная говядина в городе по приемлемой цене. Тут же делают прекрасный говяжий фарш.
Хлеб да молоко
муниципальное образование Екатеринбург · Пекарня
Сохранить
Декабрь 2024
Очень доброжелательная продавщица. Продукция всегда свежая и вкусная. Особенно нам полюбился хлеб "Крымский" и "Деревенский".
ГАЗЭКС
Екатеринбург · АГНС, АГЗС, АГНКС
Сохранить
Декабрь 2024
Газ есть всегда. Персонал заправки отзывчивый и доброжелательный.
Каток у Флагштока
Санкт-Петербург · Каток
Сохранить
Декабрь 2024
Красиво, пафосно, масштабно. Каток расположен прямиком у выхода из метро "Зенит" и сбоку от футбольной "Газпром-Арены" на Крестовском острове.
А-Отель Фонтанка Санкт-Петербург
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2024
А-отель это трёхзвёздочный "младший брат" четырехзвездочного отеля "Азимут". У отелей общий ресепшен, корпуса соединены теплым переходом. Бюджетно, но добротно.