василиса вишневская
7
василиса вишневская
2
подписчика
0
подписок
126,9к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
Снежная академия Губаха
Губаха · Лыжная база
Сохранить
Февраль 2026
Была на мастер-классе у Олега. Освоила новые элементы, технику. Отличный инструктор. Все очень понравилось
Plov project
Екатеринбург · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Я давно не видела такого хорошего обслуживания. Наконец-то увидела образцовое обслуживание от официанта Киры . Очень приятная, обходительная девушка и человек, видно хороший. Берегите таких официантов, девочке премию ! Толя кальянщик супер, вкусный и дымный кальян сделал. Еда вкусная 👍🏻
Новое Дело
Сочи · Типография
Сохранить
Июль 2025
Был срочный заказ. Все оперативно напечатали и качественно. Рекомендую 👍🏻
The Last Bar
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Хороший бар! Привет из Екатеринбурга)
НСБ by КАМ
Екатеринбург · Бар
Сохранить
Май 2025
Хорошее завидение. Настойки и коктейли крутые, еда вкусная. Все понравилось 👍🏻👍🏻👍🏻
50 Костей
Екатеринбург · Бар
Сохранить
Май 2025
Один из лучших тар-таров в городе! Обедали с друзьями, все понравилось, было очень вкусно. Зайдем еще!
Профэнергосервис
Екатеринбург · Бизнес-консалтинг
Сохранить
Февраль 2025
Настоящие профессионалы своего дела, снизили тарифную стоимость стоимость и вернули переплаты за 3 года
Ptizza счастья
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Приятное заведение 😊 Интерьер симпатичный, официант приятный, еда понравилась. Только пиццу с грушей надо доработать🍕
Казан
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Такого обслуживания давно не видела в Екатеринбурге! Наш официант не знает меню, не смог подсказать по блюдам, ну да ладно Заказали настойку двух видов, смутило то, что несли ее очень долго при пустой посадке. Настойка оказалась шот-коктейлями непонятно с чем. Спросили у официанта, что входит в состав так называемой «настойки» , ответить он нам не смог , как и весь бар. Пить данные настойки мы не стали. Позвали менеджера , чтобы нам убрали их из счета. Менеджер Яна тоже не смогла рассказать состав этого напитка, вела не особо приятную беседу с нами, ушла в агрессию, хотя мы не нее не нападали🤷🏻‍♀️ Так же менеджер Яна вела скрытную видеосъемку (зачем???не приятно) Весь персонал за баром не стесняясь обсуждают клиентов. Обслуживание оставляет желать лучшего По блюдам: салат с языком не о чем, язык жесткий 👎🏻 Хинкали нам понравились, как и вино Заведение к посещению не рекомендую P.S Менеджера Яне необходимо получить софт скиллы такие как: эмпатия и клиентоориентированность Официантам выучить меню
Грузинские каникулы
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Салат, шашлык вкусный. Хинкали не самые вкусные , есть можно