николай ф.
4
николай ф.
0
подписчиков
0
подписок
29,6к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
О'кей
Санкт-Петербург · Гипермаркет
Сохранить
Август 2025
Сделали ребренд и стало просто ужасно. Логистика нулевая. Что то найти целый квест. Расположение товара абсолютно не логичное. Мерчендайзеры курят наверно что то. Если так разложили товар сделайте логистику.В чем проблема повесить указатели не в коротких галереях а в длинных. Встал и не ищешь ничего, все видно где какие ряды. Зачем подписывать ряды где их не видно? Конкретно в этом магазине постоянно не хватает касс. Сколько был больше 4 из 27 не работает. Самообслуживания нет. Удобная локация для заезда на авто по пути, но все рушит очередь в кассу.
Совкомбанк
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Январь 2025
Никогда не хватает сотрудников. Ожидание всегда более часа.
Мойка 24
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Декабрь 2024
Самая плохая мойка где я был. Напора воды нет. Вместо воды пена. То пена то вода. Не смыть толком. Пришлось ехать на мойку рядом. Не мойтесь там.
Castelsardo
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Июнь 2024
Неплохое место. Вкусно. Цена качество соответствует. Но при загрузке близкой к полной не успевает персонал. Ни заказ принять и обслужить, быстро не получится.