Е
Екатерина Кандыбович
Е
3
Екатерина Кандыбович
0
подписчиков
0
подписок
5,3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Скиндокторс
Минск · Косметология
Сохранить
Август 2025
Уже более шести лет я являюсь постоянным клиентом SkinDoctors и могу с уверенностью сказать, что это лучшее место в сфере эстетической медицины, где я была. Врачи с высокой квалификацией и опытом. Всегда персонализированный подход : на консультации подробно обсуждаем мои цели, и доктор составляет персональный план. Ни разу за всё время мне не рекомендовали ненужных процедур. Три года назад я переехала в другую страну, но но по-прежнему приезжаю сюда специально на иньекционные процедуры, доверяю только докторам этой клиники, особенно перед событиями , отпусками. Современное оборудование. Из аппаратных процедур особенно нравятся курсы фотоомоложения, фотолечения акне и радиолифтинга , эффект всегда заметный, а окружающие говорят, что я «отдохнула и посвежела» :)
Bunny Poem
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Апрель 2025
Покупала вещь онлайн в этом магазине с доставкой в Беларусь. Заказ был оформлен 16 апреля, доставку СДЭК осуществил только 22 апреля. При этом срок возврата, согласно информации магазина, — всего 7 дней от даты покупки (!), а не от получения товара. Таким образом, на момент получения заказа прошло уже 6 (!) дней. К сожалению, товар мне абсолютно не подошёл — носить его невозможно. Я обратилась с просьбой оформить возврат 28 апреля, то есть всего на пару дней позже официального срока. Товар был в идеальном состоянии, с биркой, и я сразу предложила оплатить все расходы на обратную доставку. Магазин отказал, сославшись на формальные сроки. Более того, в переписке допустили некорректный намёк, будто моя просьба "не совсем честна" по отношению к другим покупателям. При этом на сайте условия возврата изложены недостаточно чётко — не указано, о рабочих или календарных днях идёт речь. (Лишь в личной переписке мне объяснили, что речь идёт о календарных днях. Не проще ли было это сразу четко указать на сайте?) Мне было важно не только получить товар, но и увидеть человеческое отношение и клиентоориентированность. К сожалению, вместо этого я столкнулась с формальным подходом и неприятным опытом общения. Вывод: магазин абсолютно не ориентирован на решение клиентских ситуаций, сервис — крайне разочаровывающий. Ужасный сервис и отношение к покупателям.