Александр Б.
5
Александр Б.
1
подписчик
0
подписок
973,8к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Элит Мастер
Санкт-Петербург · Металлоремонт
Сохранить
Ноябрь 2025
Уже не первый раз сдаю в ремонт здесь обувь. Быстро и качественно 👍
Duo Asia
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Всё очень вкусно! На высшем уровне
Мышарим.рф
Санкт-Петербург · Товары для праздника
Сохранить
Сентябрь 2025
Уже не первый год заказываю шары у этих ребят! Сами шары классно выглядят и долго держаться! Идеальный сервис - менеджер без кучи вопросов, по делу (а то бывает мозг вынесут за каждую мелочь), не навязывая лишних услуг, вежливо, тактично. Доставка уже какой год в четко оговоренное время, никаких сбоев. Короче, все бы компании так работали! Молодцы, огромное спасибо! Завтра ребенок проснется, а там пушка бомба)))
Tartarbar
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Кухня отвал башки! Однозначно must go!
Мадам Матюш
посёлок Парголово · Спа-салон
Сохранить
Июль 2025
Я давний клиент) У Ксении чудесные руки! Настоящий профессионал своего дела. И косметикой, которая мне порекомендовала Ксения, я заметно улучшила состояние своей кожи на домашнем уходе. От души рекомендую мастера!
Атрибьют
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2025
Посещение лора от 28.2.25 Никитина Анна Ивановна Я хорошо знакома с вашей клиникой стоматологии, где лечу зубы сама и своему ребенку. Знаю высокой уровень квалификации врачей, потому мы и пришли. Обращаясь в вашу клинику, я рассчитываю получить консультацию внимательного вдумчивого доктора и его уважительное отношение к пациентам. Но получилось иначе, и, честно говоря, я до сих пор в шоке. На мой ответ, что последние 7 лет мы лечим ребенка гомеопатией, врач закатила глаза. Я понимаю, что наши взгляды могут не совпадать, но всё же я не в бесплатной поликлинике, чтобы получать оценочные суждения незнакомого мне человека. Я сдержала в себе возмущение и стала описывать симптомы ребенка. Сказала, что мы были на приёме дерматолога и гематолога. У нас? - Нет, в СМТ. На это последовали смешки и очередное закатывание глаз. Я не поняла, простите, откуда такой снобизм и неуважение к коллегам? На описывание симптомов ушло от силы несколько минут. Разумеется, тут же были назначены антибиотики. У ребенка не очень хорошие анализы крови. И я спросила врача, в чем она видит причину. «Ну это потому, что вы пьете травушки - муравушки». Простите, что? Я же не к бабушкам у подъезда обратилась! В чем заключается профессионализм врача? На мой взгляд, в способности смотреть на организм как на связанную систему. Проблемы с увеличением небных миндалин ведь не родились в вакууме. Но никаких вдумчивых размышлений я, к сожалению, не услышала. Всё это вместе с эндоскопией обошлось мне в 6100. Я бы не стала писать отзыв, если бы это была другая клиника. Я их никогда и не пишу, просто ухожу и не возвращаюсь, если что-то не так. Но мне хотелось бы, чтобы клиника такого уровня в нашем городе развивалась
Пятёрочка
деревня Хиттолово · Супермаркет
Сохранить
Январь 2025
Отличный магазин. Приветливый персонал и всегда чисто. Хорошая парковка. Что еще немаловажно для областного магазина, это раздвижные двери, с тележкой очень удобно. Да и в целом здесь он нам был очень нужен 👍
АкваМаркет
Мурманск · Продажа воды
Сохранить
Январь 2022
Это дно! Позвонил утром, чтобы заказать воду на следующий день, сказали, что привезут через день. Вы серьезно? Есть компании, которые привозят в тот же день. На что мне сказали «не хотите, не надо» и повесили трубку. Я конечно понимаю, что в Мурманске клиентский сервис не сильно развит, но это перебор!!! Сам не буду заказывать и вам не советую!