Юлия Кузнецова
5
Юлия Кузнецова
1
подписчик
1
подписка
69,4к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Ак-Монайские каменоломни
Семисотское сельское поселение · Достопримечательность
Сохранить
Август 2025
Очень круто. И жутко и интересно.
Бухта Полянка
Багеровское сельское поселение · Пляж
Сохранить
Август 2025
Красивое место!
Таско
Керчь · Шиномонтаж
Сохранить
Август 2025
Вежливый персонал. Быстро и качественно отремонтировали колесо. Спасибо.
Казантип-72
село Новоотрадное · База, дом отдыха
Сохранить
Август 2025
Для любителей экстрима! Любите сюрпризы и экстрим? Вам сюда Казантип 72, Новоотрадное ул. Центральная 72. Мы снимали 4-местный, двухкомнатный номер с сан. узлом и кондиционером. Кстати в брони указано, что номер пятиместный, но кроватей 4. Прежде всего фото и описание номеров не соответствуют реальности! Вообще! Если хотите окунуться в колорит постсоветского времени, вам здесь точно понравиться. Мебель да и вообще ремонт того времени. Представьте себе лактрованный шифоньер! Правда полочек не хватает, а те что есть падают. И по какой-то непонятной причине нет зановесок, не говоря уже о телевизоре в номере ( его наличие мне подтвердила хозяйка в сообщении). Есть телевизор в столовой (кстати современный смарт). Здесь стоит упомянуть интернет. Он конечно есть, но чаще нет. Там же есть холодильник, но он один и расчитан на все номера (9 номеров). Нам повезло гостевой дом был практически пуст. Несоответствие заявленному нас огорчило, но после ночи в дороге решили, что 2 недели обойдемся без телевизора и штор. Хорошо, что хоть кондиционер есть в комнате. Кстати он единственный на весь гостевой дом. Хочется отметить, что всем в доме занимается пожилая женщина, на попечении которой еще и четверо детей . Очень воспитанная и внимательная, она очень старается, но у всего есть придел. Хозяева живут в другом своем гостевом доме и похоже мало интересуются происходящим в этом. Пару раз я в сообщениях обращалась к хозяйке, получала грубый ответ. Поэтому отсутствие хозяев было бонусом. Самое интересное началось спустя дней 5 - потекла канализация! На второй день как начался дождь с потолка в нашем номере, а в унитазе появились продукты жизнедеятельности, в каком -то нереальном количестве, которые невозможно было смыть, явился хозяин. Очень хамовитый как и его жена. Открыто демонстрируют неуважение и даже принебрежение к отдыхающим. Лучшим, по его мнению, решением стало переселить гостей над нами в другой номер (ну и не важно, что снимали номер с сан. узлом, а переехать пришлось в номер с удобствами этаже). После прочистки унитаза он уехал, громогласно заявив, что все виноваты и издеваются над ним. До нашего отъезда никаких мероприятий по устранению данной проблемы так и не было прелпринято, но нам это было на руку, никто над нами не шумел. Следующим сюрпризом оказалось отсутствие воды. К слову, водопрода в деревне нет и у каждого дома есть скважина. Именно в этот день на хозяйстве остались только дети, которые позвонили маме (хозяйке данного заведения) и та сказала , что проблема с водой во всей деревне . Конечно вокруг же идиоты и не понимают, что отсутствие воды это проблема исключительно хозяев дома. Посчитав, что отсутствие воды не существенная проблема, хозяин решил явиться только на следующей день. К этому времени наш отдых подошел к концу и мы удалились. Наш отдых спасали замечательный пляж, теплое море и отсутствие людей. Мы сюда точно НЕ вернёмся.
Магнит
Ставрополь · Супермаркет
Сохранить
Июль 2022
Грязно.