Поиск
Маршруты
Карты · Республика Крым · Базы, дома отдыха

Казантип-72

Рейтинг 3,8
3 оценки
Закрыто до 10:00
+7 (978) 090-00-49
Показать телефон
село Новоотрадное, Центральная ул., 72
Сохранить
Номера и цены
Логотип

Добавить фото или видео

База, дом отдыха Казантип-72, Республика Крым, фото
Еще 68
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Реклама
Подробнее
Обзор
Товары и услуги
Новости
5
Фото
78
Отзывы
2
Особенности

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

село Новоотрадное, Центральная ул., 72
Маршрут

Контакты

Станислав
+7 (978) 090-00-49
Показать телефон
vk.link

Время работы

Закрыто до 10:00
График

Как добраться

Новоотрадное-2
285 м
Новоотрадное-2
Показать парковки

Особенности

Пляж
Парковка
Wi-Fi
Площадка для пикника
Проживание с животными
Санузел в номере
Номера для некурящих
Обслуживание номеров
Холодильник
Количество звёзд:без звёзд
Посещение с животными:разрешено со всеми животными
Тип пляжа:песчаный
Тип гостиницы:номер
Подробнее об организации
Акция
Владелец следит за актуальностью информации
Рейтинг 3,8
3 оценки
Оцените это место

2 отзыва

По умолчанию
Юлия Кузнецова
Знаток города 5 уровня
5 августа 2025
Для любителей экстрима! Любите сюрпризы и экстрим? Вам сюда Казантип 72, Новоотрадное ул. Центральная 72. Мы снимали 4-местный, двухкомнатный номер с сан. узлом и кондиционером. Кстати в брони указано, что номер пятиместный, но кроватей 4. Прежде всего фото и описание номеров не соответствуют реальности! Вообще! Если хотите окунуться в колорит постсоветского времени, вам здесь точно понравиться. Мебель да и вообще ремонт того времени. Представьте себе лактрованный шифоньер! Правда полочек не хватает, а те что есть падают. И по какой-то непонятной причине нет зановесок, не говоря уже о телевизоре в номере ( его наличие мне подтвердила хозяйка в сообщении). Есть телевизор в столовой (кстати современный смарт). Здесь стоит упомянуть интернет. Он конечно есть, но чаще нет. Там же есть холодильник, но он один и расчитан на все номера (9 номеров). Нам повезло гостевой дом был практически пуст. Несоответствие заявленному нас огорчило, но после ночи в дороге решили, что 2 недели обойдемся без телевизора и штор. Хорошо, что хоть кондиционер есть в комнате. Кстати он единственный на весь гостевой дом. Хочется отметить, что всем в доме занимается пожилая женщина, на попечении которой еще и четверо детей . Очень воспитанная и внимательная, она очень старается, но у всего есть придел. Хозяева живут в другом своем гостевом доме и похоже мало интересуются происходящим в этом. Пару раз я в сообщениях обращалась к хозяйке, получала грубый ответ. Поэтому отсутствие хозяев было бонусом. Самое интересное началось спустя дней 5 - потекла канализация! На второй день как начался дождь с потолка в нашем номере, а в унитазе появились продукты жизнедеятельности, в каком -то нереальном количестве, которые невозможно было смыть, явился хозяин. Очень хамовитый как и его жена. Открыто демонстрируют неуважение и даже принебрежение к отдыхающим. Лучшим, по его мнению, решением стало переселить гостей над нами в другой номер (ну и не важно, что снимали номер с сан. узлом, а переехать пришлось в номер с удобствами этаже). После прочистки унитаза он уехал, громогласно заявив, что все виноваты и издеваются над ним. До нашего отъезда никаких мероприятий по устранению данной проблемы так и не было прелпринято, но нам это было на руку, никто над нами не шумел. Следующим сюрпризом оказалось отсутствие воды. К слову, водопрода в деревне нет и у каждого дома есть скважина. Именно в этот день на хозяйстве остались только дети, которые позвонили маме (хозяйке данного заведения) и та сказала , что проблема с водой во всей деревне . Конечно вокруг же идиоты и не понимают, что отсутствие воды это проблема исключительно хозяев дома. Посчитав, что отсутствие воды не существенная проблема, хозяин решил явиться только на следующей день. К этому времени наш отдых подошел к концу и мы удалились. Наш отдых спасали замечательный пляж, теплое море и отсутствие людей. Мы сюда точно НЕ вернёмся.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Козырева
Знаток города 3 уровня
22 февраля
Нам всё понравилось, отличный вариант бюджетного отдыха для большой компании, либо семьи! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных