Денис Саввин
8
Денис Саввин
13
подписчиков
0
подписок
150,2к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
14
Лира
Елец · Кафе
Сохранить
Март 2026
Еда - ничего особенного. Атмосфера - скука.
Ежика нет в тумане
Елец · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Место тишины, спокойной атмосферы и что не мало важно - всегда нормальный контингент. Любили посидеть с компанией друзей. А что теперь. Мало того нельзя прийти со своим алкоголем. Так еще и там его нет. В баре на дне бутылки. А стоимость той, что была 7000 рублей за 0,7. Я понимаю в 2 раза дороже сделать, чем в магазине, но в 4-5 раз. Куда это. Коллы нет, только соки. С горем пополам разрешили сбегать в магазин. Вот надо было бегать? Рёбрышки закончились. Хлеба принесли, правда и мясную тарелку, которая стоит 3700 уже: 8 сосисок, 5 ребер, 5 кусков еще чего-то и горочка квашеной капусты. В итоге за 1,5 часа около 14.000 Официантка минут 30 в панике стояла : не могла понять , сколько будет стоить 0.25 виски, если отлить из бутылки. Может все - таки разрешать людям свой алкоголь. Хотя бы тем, кто является постоянным клиентом. Или подумать над ценами. Всех денег не заработаешь!
Бакинский дворик
Елец · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Практически нет ничего, что в меню
Аладдин
деревня Екатериновка · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Отлично! Очень вкусно! Прекрасное обслуживание. Чисто.
Winston's pub
Елец · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Минус 1. Почему нельзя принести виски? Было бы реально вообще супер. Подумайте, пожалуйста, над этим!
Аладдин
деревня Екатериновка · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2025
Очень вкусно. По-домашнему.
Нарт
Гагра · База, дом отдыха
Сохранить
Сентябрь 2025
Отдыхали в октябре 2024. Не понимаю , кто может писать отрицательные отзывы. Шикарный отель. Люди, кто пишет отрицательные отзывы, вы зажрались! Только вау! Чисто, уютно, вкусно, красиво! Все условия для отдыха! Лучший отель! Территория, еда, условия! Отношение! Что вам нужно? Коллективу респект. Приедем 22 сентября! Всем советуем!
Можжевеловые веточки
Елец · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Были впервые. Больше не придем. Мороженого нет, десертов нет вообще (в меню заявлены) - а были с ребенком. Обслуживание просто никакое. Подача ..... Отдельная тема. Официантка в грязных белых кроксах. Ребята, а цены у вас , мягко говоря, не маленькие. Давайте правильно принимайте критику. Иначе потеряете клиентов.
Нарт
Гагра · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Просто вау! Шикарный отель
Станция Елец
Елец · Железнодорожная станция
Сохранить
Август 2025
Вышли из поезда 15 августа. На 2 путь. Как будто война. Платформа вся разбита. Чемодан неподъёмный. Катить не возможно. Давайте уже сделаем асфальт. Позорище.