Елизавета Бобина
5
Елизавета Бобина
0
подписчиков
0
подписок
47,1к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
2
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Очень вкусно и быстро приготовили! Причем сюда обязательно еще раз ❤️❤️❤️
Цацагрум
Екатеринбург · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Январь 2026
Очень приятные мастера! Собачка чувствовала себя прекрасно! Спасибо ❤️
ПЭК
Москва · Экспедирование грузов
Сохранить
Октябрь 2025
Сегодня забирали зимнюю резину. Будьте аккуратны, работники чуть не отдали нашу резину другому мужчине, тк не посмотрели на штрих-код. Повезло, что мужчина проверил. Сотрудники не говорят по-русски. Доставили вовремя и достаточно быстро
Флаувау
Москва · Доставка цветов и букетов
Сохранить
Август 2025
Очень быстрая доставка и качественная продукция! Спасибо ❤️
Модный хвост
Екатеринбург · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Июль 2025
Мы ходили к мастеру Евгении Хочу поблагодарить мастера за ее работу! Мастер очень чуткая и заботливая по отношению к питомцам Евгения создала такую обстановку, что собачка совсем не переживала и даже начала дремать к концу процедуры Перед началом работы грумер попросила меня показать фото или описать мои ожидания - все было выполнено в соответствии с ними и даже лучше Спасибо большое за оказанную услугу! 🤩
Копирка
поселение Московский · Фотоуслуги
Сохранить
Июнь 2025
Ужасное обслуживание. Полное несоответствие цен: на сайте цена за 23 фотографии на фотобумаге самого маленького формата (около 16 на 21) выходило 540р, а в саларисе с нас взяли 901р Распечатали на обычной бумаге А4, хотя должны были на фотобумаге, ничего не вырезали, хотя в другой копирке (на университете) мне все вырезали и сказали, что они обязаны вырезать
ЛюбиЦветы
район Коммунарка · Магазин цветов
Сохранить
Октябрь 2024
Цветы очень красивые и свежие, но впечатление сильно испортила упаковка. Покупали уже не первый раз и всегда упаковка состоит из 1 листа обертки, в которую были завернуты цветы.
Свердловская Автошкола
Екатеринбург · Автошкола
Сохранить
Декабрь 2023
Могу рекомендовать эту автошколу по нескольким причинам: 1. Новые и приятные машины для обучения 2. Доброжелательные и опытные инструкторы 3. Быстрый отклик администрации и поддержка во время всего обучения 4. Возможность прохождения медосмотра и получения всех необходимых документов в самой автошколе Теорию проходила в дистанционном формате на очень удобной платформе с возможностью повторять пройденный материал и пробовать написать теоретический экзамен